RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Sport TV3 ao vivo

Informações do canal:

País: Portugal
Idioma: Portuguese
Programa de TV: see online
Site: http://www.sporttv.pt/

Assista na TV

País Radiodifusor Número do canal
Portugal MEO 22
NOS 22
Satélite Região Parâmetros FTA
Hispasat 30W-5 Europe , North America , South America , North Africa H, 27500, 3/4 NO

MATCHES LIVE TODAY

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

20.09 18:45 Juventus FC - UC Sampdoria (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
20.0920:45
21.09 15:00 ATP Internazionali BNL d'Italia (final) (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
21.0917:00
21.09 18:45 AC Milan - Bologna FC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
21.0920:45

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

18.09 09:00 ATP Internazionali BNL d'Italia (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
18.0911:00
17.09 23:00 Miami Heat - Boston Celtics (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
18.0901:00
17.09 09:00 ATP Internazionali BNL d'Italia (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
17.0911:00
15.09 18:45 Burton Albion - Aston Villa (Futebol,League Cup)
Futebol,League Cup
15.0920:45
14.09 18:45 MSV Duisburg - Borussia Dortmund (Futebol,DFB-Pokal)
Futebol,DFB-Pokal
14.0920:45
13.09 17:00 Los Angeles Clippers - Denver Nuggets (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
13.0919:00
11.09 18:45 Eintracht Braunschweig - Hertha Berlin (Futebol,DFB-Pokal)
Futebol,DFB-Pokal
11.0920:45
08.09 22:30 Miami Heat - Milwaukee Bucks (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
09.0900:30
08.09 18:45 Dinamarca - Inglaterra (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
08.0920:45
07.09 18:45 Irlanda do Norte - Noruega (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
07.0920:45

COMENTÁRIOS

13.09.2020 / ~ Lucimar Dantas /
Melhor canal de esportes
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 SL Benfica 1 1 0 0 5:1 3
2 Belenenses SAD 0 0 0 0 0:0 0
3 Boavista FC 0 0 0 0 0:0 0
4 CD Santa Clara 0 0 0 0 0:0 0
5 CD Tondela 0 0 0 0 0:0 0
6 FC Pacos de Ferreira 0 0 0 0 0:0 0
7 FC Porto 0 0 0 0 0:0 0
8 Farense 0 0 0 0 0:0 0
9 Gil Vicente FC 0 0 0 0 0:0 0
10 Moreirense FC 0 0 0 0 0:0 0
11 Nacional 0 0 0 0 0:0 0
12 Portimonense SC 0 0 0 0 0:0 0
13 Rio Ave FC 0 0 0 0 0:0 0
14 SC Braga 0 0 0 0 0:0 0
15 SC Maritimo 0 0 0 0 0:0 0
16 Sporting CP 0 0 0 0 0:0 0
17 Vitoria SC 0 0 0 0 0:0 0
18 FC Famalicao 1 0 0 1 1:5 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Off
Relegation