RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

sport.tvp.pl ao vivo

Informações do canal:

País: Polónia
Idioma: polish
Programa de TV: see online
Site: http://sport.tvp.pl/

Assista on-line

Site Despesa País Registro requerido Link
TVP Sport free Polónia no

MATCHES LIVE TODAY

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

18.09 02:00 Toray Pan Pacific Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
18.0904:00
18.09 19:00 Paris Saint-Germain - Real Madrid (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
18.0921:00
19.09 02:00 Toray Pan Pacific Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
19.0904:00
19.09 18:00 Polónia - Ucrânia (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
19.0920:00
20.09 02:00 Toray Pan Pacific Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
20.0904:00
22.09 12:10 Grande Prêmio de Singapura - corrida (F1)
F1
22.0914:10

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

16.09 18:00 Polónia - República Checa (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
16.0920:00
15.09 14:00 Países Baixos - Polónia (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
15.0916:00
15.09 12:00 Argentina - Espanha (final) (Basquete,Campeonato Mundial)
Basquete,Campeonato Mundial
15.0914:00
15.09 08:00 França - Austrália (Basquete,Campeonato Mundial)
Basquete,Campeonato Mundial
15.0910:00
15.09 06:00 Zhengzhou Open (final) (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
15.0908:00
14.09 12:00 Sérvia - República Checa (Basquete,Campeonato Mundial)
Basquete,Campeonato Mundial
14.0914:00
14.09 08:00 USA - Polónia (Basquete,Campeonato Mundial)
Basquete,Campeonato Mundial
14.0910:00
14.09 06:00 Zhengzhou Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
14.0908:00
14.09 03:00 Devin Haney - Zaur Abdullaev (Boxe)
Boxe
14.0905:00
14.09 02:00 Michael Hunter - Sergey Kuzmin (Boxe)
Boxe
14.0904:00

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Famalicao 5 4 1 0 11:5 13
2 Benfica 5 4 0 1 13:2 12
3 FC Porto 5 4 0 1 13:4 12
4 Boavista FC 5 2 3 0 6:4 9
5 Sporting 5 2 2 1 9:7 8
6 Tondela 5 2 2 1 8:6 8
7 Santa Clara 5 2 2 1 3:2 8
8 Rio Ave 5 2 1 2 11:9 7
9 Moreirense 5 2 1 2 5:5 7
10 Vitoria Guimaraes 5 1 3 1 8:7 6
11 Vitoria Setubal 5 1 3 1 1:4 6
12 Belenenses 5 1 2 2 3:4 5
13 Gil Vicente 5 1 2 2 3:7 5
14 Portimonense 5 1 1 3 5:8 4
15 Maritimo 5 1 1 3 6:10 4
16 Sporting Braga 5 1 1 3 5:9 4
17 Aves 5 1 0 4 8:16 3
18 Pacos Ferreira 5 0 1 4 3:12 1
Champions League
Champions League Qual.
Europa League Qual.
Relegation