RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Sportklub 1 Croatia ao vivo

Informações do canal:

País: Croácia
Idioma: Croatian
Programa de TV: see online
Site: http://sportklub.hr/

Assista na TV

País Radiodifusor Número do canal
Croácia Total TV Hrvatska 866
Vip Sat TV 30
Macedónia do Norte Max TV 414
Satélite Região Parâmetros FTA
Eutelsat 16A Europe , Africa , Near East H, 30000, 3/4 NO

MATCHES LIVE TODAY

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

17.06 08:00 Argentina - Sérvia (Voleibol,Liga das Nações)
Voleibol,Liga das Nações
17.0610:00
17.06 19:00 França - Croácia (mulheres) (Basquete,EuroBasket)
Basquete,EuroBasket
17.0621:00
18.06 16:00 Croácia - Rússia (mulheres) (Basquete,EuroBasket)
Basquete,EuroBasket
18.0618:00
20.06 13:00 Grande Prêmio da França - corrida (F1)
F1
20.0615:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

15.06 19:00 Países Baixos - França (Voleibol,Liga das Nações)
Voleibol,Liga das Nações
15.0621:00
14.06 19:00 USA - Turquia (mulheres) (Voleibol,Liga das Nações)
Voleibol,Liga das Nações
14.0621:00
13.06 16:00 Coreia do Sul - Sérvia (mulheres) (Voleibol,Liga das Nações)
Voleibol,Liga das Nações
13.0618:00
13.06 13:00 República Dominicana - China (mulheres) (Voleibol,Liga das Nações)
Voleibol,Liga das Nações
13.0615:00
11.06 19:00 Polónia - Brasil (Voleibol,Liga das Nações)
Voleibol,Liga das Nações
11.0621:00
11.06 16:00 USA - Sérvia (Voleibol,Liga das Nações)
Voleibol,Liga das Nações
11.0618:00
11.06 13:00 Países Baixos - Bulgaria (Voleibol,Liga das Nações)
Voleibol,Liga das Nações
11.0615:00
11.06 10:00 Eslovénia - Rússia (Voleibol,Liga das Nações)
Voleibol,Liga das Nações
11.0612:00
10.06 11:00 França - Eslovénia (Voleibol,Liga das Nações)
Voleibol,Liga das Nações
10.0613:00
10.06 08:00 Sérvia - Irã (Voleibol,Liga das Nações)
Voleibol,Liga das Nações
10.0610:00
COMENTÁRIOS
Futebol - UEFA EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 1 1 0 0 3:0 3
2 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
3 Wales 1 0 1 0 1:1 1
4 Turkey 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 Finland 1 1 0 0 1:0 3
3 Denmark 1 0 0 1 0:1 0
4 Russia 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Austria 1 1 0 0 3:1 3
2 Netherlands 1 1 0 0 3:2 3
3 Ukraine 1 0 0 1 2:3 0
4 North Macedonia 1 0 0 1 1:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Czech Republic 1 1 0 0 2:0 3
2 England 1 1 0 0 1:0 3
3 Croatia 1 0 0 1 0:1 0
4 Scotland 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Slovakia 1 1 0 0 2:1 3
2 Spain 1 0 1 0 0:0 1
3 Sweden 1 0 1 0 0:0 1
4 Poland 1 0 0 1 1:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 1 1 0 0 3:0 3
2 France 1 1 0 0 1:0 3
3 Germany 1 0 0 1 0:1 0
4 Hungary 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round