RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Viaplay Norway ao vivo

Informações do canal:

País: Noruega
Idioma: Norwegian
Programa de TV: see online
Site: https://viaplay.no/

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

23.01 03:00 Francis Ngannou - Ciryl Gane (MMA,UFC)
MMA,UFC
23.0104:00
23.01 14:30 RB Leipzig - Vfl Wolfsburg (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
23.0115:30
23.01 14:30 Polónia - Rússia (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
23.0115:30
23.01 16:00 Burkina Faso - Gabão (Futebol,Copa Africana de Nações)
Futebol,Copa Africana de Nações
23.0117:00
23.01 16:30 Hertha BSC - Bayern de Munique (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
23.0117:30
23.01 17:00 Alemanha - Suécia (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
23.0118:00
23.01 19:00 Nigéria - Tunísia (Futebol,Copa Africana de Nações)
Futebol,Copa Africana de Nações
23.0120:00
23.01 19:30 Espanha - Noruega (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
23.0120:30
24.01 14:30 Islândia - Croácia (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
24.0115:30
24.01 16:00 Guiné - Gâmbia (Futebol,Copa Africana de Nações)
Futebol,Copa Africana de Nações
24.0117:00
24.01 17:00 Dinamarca - Países Baixos (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
24.0118:00
24.01 19:00 Camarões - Comores (Futebol,Copa Africana de Nações)
Futebol,Copa Africana de Nações
24.0120:00
24.01 19:30 Montenegro - França (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
24.0120:30
25.01 14:30 Polónia - Espanha (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
25.0115:30
25.01 16:00 Senegal - Cabo Verde (Futebol,Copa Africana de Nações)
Futebol,Copa Africana de Nações
25.0117:00
25.01 17:00 Alemanha - Rússia (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
25.0118:00
25.01 19:00 Marrocos - Malawi (Futebol,Copa Africana de Nações)
Futebol,Copa Africana de Nações
25.0120:00
25.01 19:30 Suécia - Noruega (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
25.0120:30
26.01 14:30 Montenegro - Islândia (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
26.0115:30
26.01 16:00 Costa do Marfim - Egito (Futebol,Copa Africana de Nações)
Futebol,Copa Africana de Nações
26.0117:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

21.01 19:30 Eintracht Frankfurt - Arminia Bielefeld (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
21.0120:30
21.01 19:30 Alemanha - Noruega (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
21.0120:30
21.01 17:00 Polónia - Suécia (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
21.0118:00
21.01 17:00 CSKA Moscou - AX Armani Exchange Milan (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
21.0118:00
21.01 14:30 Rússia - Espanha (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
21.0115:30
20.01 19:45 Arsenal FC - Liverpool FC (Futebol,League Cup)
Futebol,League Cup
20.0120:45
20.01 19:30 Polónia - Noruega (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
20.0120:30
20.01 19:30 Dinamarca - Islândia (Handebol,Campeonato Europeu)
Handebol,Campeonato Europeu
20.0120:30
20.01 19:00 Mali - Mauritânia (Futebol,Copa Africana de Nações)
Futebol,Copa Africana de Nações
20.0120:00
20.01 19:00 Gâmbia - Tunísia (Futebol,Copa Africana de Nações)
Futebol,Copa Africana de Nações
20.0120:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 FC Porto 18 16 2 0 48:12 50
2 Sporting CP 18 15 2 1 34:10 47
3 SL Benfica 19 14 2 3 52:16 44
4 SC Braga 18 9 5 4 32:19 32
5 Gil Vicente FC 18 7 6 5 27:21 27
6 Estoril Praia 17 6 7 4 23:19 25
7 Portimonense SC 18 7 4 7 19:19 25
8 Vitoria SC 18 6 6 6 25:21 24
9 SC Maritimo 18 6 5 7 23:27 23
10 Boavista FC 19 3 10 6 21:29 19
11 FC Pacos de Ferreira 19 4 7 8 14:23 19
12 CD Tondela 18 5 2 11 24:36 17
13 CD Santa Clara 18 4 5 9 19:36 17
14 Moreirense FC 18 3 7 8 18:27 16
15 FC Famalicao 18 3 7 8 22:32 16
16 FC Vizela 18 3 7 8 16:30 16
17 FC Arouca 18 3 5 10 17:35 14
18 Belenenses SAD 18 2 5 11 10:32 11
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation