RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Viaplay Norway ao vivo

Informações do canal:

País: Noruega
Idioma: Norwegian
Programa de TV: see online
Site: https://viaplay.no/

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

21.10 10:00 J&T Banka Ostrava Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
21.1012:00
21.10 16:55 Red Bull Salzburg - Lokomotiv Moscou (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
21.1018:55
21.10 19:00 Bayern de Munique - Atlético de Madrid (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
21.1021:00
21.10 19:00 Ajax Amsterdam - Liverpool FC (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
21.1021:00
21.10 19:00 Inter de Milão - Borussia Mönchengladbach (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
21.1021:00
22.10 10:00 J&T Banka Ostrava Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
22.1012:00
23.10 12:00 J&T Banka Ostrava Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
23.1014:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

18.10 19:00 Lille OSC - RC Lens (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
18.1021:00
18.10 16:00 Schalke 04 Gelsenkirchen - Union Berlin (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
18.1018:00
18.10 15:00 AS Saint-Étienne - OGC Nice (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
18.1017:00
18.10 13:30 FC Köln - Eintracht Frankfurt (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
18.1015:30
18.10 13:00 AS Monaco - Montpellier HSC (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
18.1015:00
18.10 13:00 Angers SCO - FC Metz (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
18.1015:00
18.10 13:00 FC Nantes - Stade Brestois 29 (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
18.1015:00
18.10 11:00 RC Strasbourg Alsace - Olympique Lyon (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
18.1013:00
17.10 23:00 Brian Ortega - Chan Sung Jung (MMA)
MMA
18.1001:00
17.10 19:00 Olympique Marseille - Girondins Bordeaux (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
17.1021:00

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 SL Benfica 4 4 0 0 13:3 12
2 FC Porto 4 2 1 1 12:6 7
3 Sporting CP 3 2 1 0 6:2 7
4 CD Santa Clara 4 2 1 1 4:2 7
5 Vitoria SC 4 2 1 1 2:1 7
6 SC Braga 4 2 0 2 7:5 6
7 SC Maritimo 4 2 0 2 6:7 6
8 Gil Vicente FC 3 1 2 0 2:1 5
9 Nacional 4 1 2 1 5:5 5
10 Moreirense FC 4 1 2 1 3:3 5
11 Belenenses SAD 4 1 2 1 2:2 5
12 FC Famalicao 4 1 2 1 7:10 5
13 FC Pacos de Ferreira 4 1 1 2 3:5 4
14 Portimonense SC 4 1 1 2 3:5 4
15 Rio Ave FC 4 0 3 1 2:5 3
16 CD Tondela 4 0 2 2 3:8 2
17 Boavista FC 4 0 2 2 4:10 2
18 Farense 4 0 1 3 5:9 1
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation