RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Viaplay Sweden ao vivo

Informações do canal:

País: Suécia
Idioma: Swedish
Programa de TV: see online
Site: http://viaplay.se/

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

21.10 16:45 Real Betis - Bayer Leverkusen (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
21.1018:45
21.10 16:45 Telekom Veszprém - SG Flensburg-Handewitt (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
21.1018:45
21.10 16:45 HC Motor Zaporozhye - Dinamo Bucureşti (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
21.1018:45
21.10 16:45 S.S. Lazio - Olympique Marseille (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
21.1018:45
21.10 16:45 Ludogorets Razgrad - Sporting Braga (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
21.1018:45
21.10 16:45 FC Midtjylland - FK Crvena Zvezda (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
21.1018:45
21.10 16:45 Rapid Viena - Dinamo Zagreb (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
21.1018:45
21.10 16:45 Fenerbahçe SK - Royal Antwerp FC (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
21.1018:45
21.10 16:45 Vitesse Arnhem - Tottenham Hotspur (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
21.1018:45
21.10 16:45 FK Bodø/Glimt - AS Roma (Futebol,Europa Conference League)
Futebol,Europa Conference League
21.1018:45
21.10 18:45 Barça - Paris Saint-Germain Handball (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
21.1020:45
21.10 19:00 SSC Napoli - Legia Warszawa (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
21.1021:00
21.10 19:00 Real Madrid - Fenerbahçe SK (Basquete,Euroleague)
Basquete,Euroleague
21.1021:00
21.10 19:00 Sparta Praha - Olympique Lyon (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
21.1021:00
21.10 19:00 PSV Eindhoven - AS Monaco (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
21.1021:00
21.10 19:00 Sturm Graz - Real Sociedad (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
21.1021:00
21.10 19:00 West Ham United - KRC Genk (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
21.1021:00
21.10 19:00 Rangers FC - Brøndby IF (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
21.1021:00
21.10 19:00 Eintracht Frankfurt - Olympiacos Piraeus (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
21.1021:00
21.10 19:00 Lokomotiv Moscou - Galatasaray (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
21.1021:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

19.10 14:30 Celtic F.C. - Ferencvárosi TC (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
19.1016:30
18.10 19:00 Arsenal FC - Crystal Palace (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
18.1021:00
17.10 15:30 FC Augsburg - Arminia Bielefeld (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
17.1017:30
17.10 15:30 Newcastle United - Tottenham Hotspur (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
17.1017:30
17.10 13:30 Bayer Leverkusen - Bayern de Munique (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
17.1015:30
17.10 13:00 Everton FC - West Ham United (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
17.1015:00
16.10 23:00 Aspen Ladd - Norma Dumont (MMA,UFC)
MMA,UFC
17.1001:00
16.10 16:30 Borussia M'gladbach - Vfb Stuttgart (Futebol,Bundesliga)
Futebol,Bundesliga
16.1018:30
16.10 16:30 Brentford - Chelsea FC (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
16.1018:30
16.10 14:00 Southampton FC - Leeds United (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
16.1016:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 SL Benfica 8 7 0 1 19:5 21
2 FC Porto 8 6 2 0 18:5 20
3 Sporting CP 8 6 2 0 13:4 20
4 Estoril Praia 8 4 3 1 12:7 15
5 Portimonense SC 8 4 2 2 8:4 14
6 SC Braga 8 3 4 1 12:8 13
7 Vitoria SC 8 2 4 2 9:7 10
8 Boavista FC 8 2 4 2 11:11 10
9 Gil Vicente FC 8 2 3 3 10:10 9
10 CD Tondela 8 3 0 5 12:14 9
11 FC Pacos de Ferreira 8 2 3 3 8:11 9
12 FC Vizela 8 1 5 2 7:13 8
13 SC Maritimo 8 1 4 3 6:9 7
14 Moreirense FC 8 1 4 3 10:16 7
15 CD Santa Clara 8 1 3 4 6:16 6
16 FC Arouca 8 1 2 5 8:16 5
17 Belenenses SAD 8 0 4 4 5:12 4
18 FC Famalicao 8 0 3 5 8:14 3
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation