RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Viaplay Sweden ao vivo

Informações do canal:

País: Suécia
Idioma: Swedish
Programa de TV: see online
Site: http://viaplay.se/

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

15.08 09:00 Prague Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
15.0811:00
15.08 10:00 Grande Prêmio da Espanha - treino livre 3 (F1)
F1
15.0812:00
15.08 13:00 Grande Prêmio da Espanha - qualificacão (F1)
F1
15.0815:00
15.08 15:00 The Top Seed Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
15.0817:00
15.08 19:00 Manchester City - Olympique Lyon (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
15.0821:00
16.08 01:00 Israil Madrimov - Eric Walker (Boxe)
Boxe
16.0803:00
16.08 02:00 Stipe Miocic - Daniel Cormier (MMA)
MMA
16.0804:00
16.08 02:00 Cecilia Braekhus - Jessica McCaskill (Boxe)
Boxe
16.0804:00
16.08 11:30 Prague Open (final) (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
16.0813:30
16.08 13:10 Grande Prêmio da Espanha - corrida (F1)
F1
16.0815:10
16.08 15:00 The Top Seed Open (final) (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
16.0817:00
18.08 19:00 RB Leipzig - Paris Saint-Germain (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
18.0821:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

13.08 19:00 RB Leipzig - Atlético de Madrid (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
13.0821:00
13.08 15:00 The Top Seed Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
13.0817:00
13.08 09:00 Prague Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
13.0811:00
12.08 19:00 Atalanta Bergamo - Paris Saint-Germain (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
12.0821:00
09.08 17:30 Palermo Ladies Open (final) (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
09.0819:30
09.08 13:10 70th Anniversary Grand Prix - corrida (F1)
F1
09.0815:10
09.08 01:00 Derrick Lewis - Aleksei Oleinik (MMA)
MMA
09.0803:00
08.08 19:00 FC Barcelona - SSC Napoli (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
08.0821:00
08.08 19:00 Bayern de Munique - Chelsea FC (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
08.0821:00
08.08 15:00 Palermo Ladies Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
08.0817:00

COMENTÁRIOS

Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 FC Porto 34 26 4 4 74:22 82
2 SL Benfica 34 24 5 5 71:26 77
3 SC Braga 34 18 6 10 61:40 60
4 Sporting CP 34 18 6 10 49:34 60
5 Rio Ave FC 34 15 10 9 48:36 55
6 FC Famalicao 34 14 12 8 53:51 54
7 Vitoria SC 34 13 11 10 53:38 50
8 Moreirense FC 34 10 13 11 42:44 43
9 CD Santa Clara 34 11 10 13 36:41 43
10 Gil Vicente FC 34 11 10 13 40:44 43
11 SC Maritimo 34 9 12 13 34:42 39
12 Boavista FC 34 10 9 15 28:39 39
13 FC Pacos de Ferreira 34 11 6 17 36:52 39
14 CD Tondela 34 9 9 16 30:44 36
15 Belenenses SAD 34 9 8 17 27:54 35
16 Vitoria FC 34 7 13 14 27:43 34
17 Portimonense SC 34 7 12 15 30:45 33
18 CD Aves 34 5 2 27 24:68 17
Champions League
Champions League Qual.
Europa League Qual.
Relegation