RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Volleyball TV ao vivo

Informações do canal:

País: Todo o mundo
Idioma: English
Site: https://welcome.volleyballw...

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

09.12 20:00 Cucine Lube Civitanova - Funvic Natal (Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes)
Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes
09.1221:00
09.12 23:30 Sada Cruzeiro - Trentino Itas (Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes)
Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes
10.1200:30
10.12 20:00 1. semi-final match (Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes)
Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes
10.1221:00
10.12 23:30 2. semifinal (Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes)
Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes
11.1200:30
11.12 23:30 Final (Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes)
Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes
12.1200:30

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

07.12 21:00 UPCN San Juan - Funvic Natal (Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes)
Voleibol,Campeonato Mundial de Clubes
07.1222:00
05.12 14:30 Sir Safety Conad Perugia - Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
05.1215:30
28.11 17:00 Leo Shoes PerkinElmer Modena - Verona Volley (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
28.1118:00
24.11 19:30 Sir Safety Conad Perugia - Leo Shoes PerkinElmer Modena (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
24.1120:30
23.11 19:30 Allianz Milano - Top Volley Cisterna (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
23.1120:30
07.11 17:00 Sir Safety Conad Perugia - Itas Trentino (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
07.1118:00
31.10 17:00 Itas Trentino - Cucine Lube Civitanova (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
31.1018:00
24.10 14:00 Itas Trentino - Vero Volley Monza (final) (Voleibol,Supercopa da Itália)
Voleibol,Supercopa da Itália
24.1016:00
23.10 16:00 Sir Safety Conad Perugia - Itas Trentino (Voleibol,Supercopa da Itália)
Voleibol,Supercopa da Itália
23.1018:00
23.10 13:15 Cucine Lube Civitanova - Vero Volley Monza (Voleibol,Supercopa da Itália)
Voleibol,Supercopa da Itália
23.1015:15
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 FC Porto 13 11 2 0 33:8 35
2 Sporting CP 13 11 2 0 22:5 35
3 SL Benfica 13 10 1 2 35:10 31
4 SC Braga 13 7 4 2 23:15 25
5 Estoril Praia 13 5 6 2 18:13 21
6 Portimonense SC 13 6 2 5 13:12 20
7 Vitoria SC 13 5 4 4 16:13 19
8 Gil Vicente FC 13 4 5 4 19:15 17
9 FC Arouca 13 3 4 6 14:20 13
10 CD Tondela 12 4 0 8 17:23 12
11 Boavista FC 13 2 6 5 16:23 12
12 SC Maritimo 13 2 5 6 13:18 11
13 FC Pacos de Ferreira 13 2 5 6 10:18 11
14 FC Famalicao 13 2 4 7 16:24 10
15 FC Vizela 12 1 7 4 10:20 10
16 CD Santa Clara 13 2 4 7 11:26 10
17 Moreirense FC 12 1 6 5 14:22 9
18 Belenenses SAD 12 1 5 6 7:22 8
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation