RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

ČT Sport ao vivo

Informações do canal:

País: República Checa
Idioma: Czech
Programa de TV: see online
Site: http://www.ceskatelevize.cz...

Assista na TV

País Radiodifusor Número do canal
Eslováquia Antik Sat 1171
República Checa CS Link 4904
Digi TV Czech Republic 2930
SkyLink 13134
UPC Direct Czech Republic 31012
Satélite Região Parâmetros FTA
Astra 3B Europe , Near East H, 27500, 3/4 NO
Eutelsat 16A Europe , Africa , Near East V, 27500, 4/5 NO
Thor 6 Central Europe , Eastern Europe V, 30000, 3/4 NO
Intelsat 10-02 Europe , North America , South America , Asia , Africa V, 27500, 3/4 NO

Assista on-line

Site Despesa País Registro requerido Link
CT Sport Live free República Checa no

MATCHES LIVE TODAY

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

11.10 18:45 Bielorrússia - República Checa (Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo)
Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo
11.1020:45
10.10 18:45 Espanha - França (final) (Futebol,UEFA Nations League)
Futebol,UEFA Nations League
10.1020:45
08.10 18:45 República Checa - País de Gales (Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo)
Futebol,Eliminatórias da Copa do Mundo
08.1020:45
24.09 12:00 J&T Banka Ostrava Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
24.0914:00
23.09 10:00 J&T Banka Ostrava Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
23.0912:00
22.09 10:00 J&T Banka Ostrava Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
22.0912:00
21.09 10:00 J&T Banka Ostrava Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
21.0912:00
20.09 10:00 J&T Banka Ostrava Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
20.0912:00
19.09 18:30 Eslovénia - Itália (final) (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
19.0920:30
18.09 19:00 Sérvia - Itália (Voleibol,Campeonato Europeu)
Voleibol,Campeonato Europeu
18.0921:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 SL Benfica 8 7 0 1 19:5 21
2 FC Porto 8 6 2 0 18:5 20
3 Sporting CP 8 6 2 0 13:4 20
4 Estoril Praia 8 4 3 1 12:7 15
5 Portimonense SC 8 4 2 2 8:4 14
6 SC Braga 8 3 4 1 12:8 13
7 Vitoria SC 8 2 4 2 9:7 10
8 Boavista FC 8 2 4 2 11:11 10
9 Gil Vicente FC 8 2 3 3 10:10 9
10 CD Tondela 8 3 0 5 12:14 9
11 FC Pacos de Ferreira 8 2 3 3 8:11 9
12 FC Vizela 8 1 5 2 7:13 8
13 SC Maritimo 8 1 4 3 6:9 7
14 Moreirense FC 8 1 4 3 10:16 7
15 CD Santa Clara 8 1 3 4 6:16 6
16 FC Arouca 8 1 2 5 8:16 5
17 Belenenses SAD 8 0 4 4 5:12 4
18 FC Famalicao 8 0 3 5 8:14 3
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation