RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

EuroVolleyTV ao vivo

Informações do canal:

País: Todo o mundo
Idioma: English
Programa de TV: see online
Site: https://www.eurovolley.tv

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

22.05 16:00 A. Carraro Imoco Conegliano - Vakifbank Istambul (final) (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
22.0518:00
22.05 19:00 Trentino Itas - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (final) (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
22.0521:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

07.04 18:30 Trentino Itas - Sir Sicoma Monini Perugia (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
07.0420:30
07.04 18:00 Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Jastrzębski Węgiel (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
07.0420:00
06.04 16:00 Fenerbahçe Opet Istambul - Vakifbank Istambul (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
06.0418:00
31.03 16:00 Vakifbank Istambul - Fenerbahçe Opet Istambul (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
31.0318:00
30.03 18:30 Sir Sicoma Monini Perugia - Trentino Itas (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
30.0320:30
30.03 18:00 Jastrzębski Węgiel - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
30.0320:00
17.03 19:30 A. Carraro Imoco Conegliano - Vero Volley Monza (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
17.0320:30
16.03 19:30 Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
16.0320:30
16.03 17:30 Berlin Recycling Volleys - Trentino Itas (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
16.0318:30
16.03 15:00 Vakifbank Istambul - Developres BELLA DOLINA Rzeszów (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
16.0316:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 FC Porto 34 29 4 1 86:22 91
2 Sporting Lisboa 34 27 4 3 73:23 85
3 SL Benfica 34 23 5 6 78:30 74
4 Sporting Braga 34 19 8 7 52:31 65
5 Gil Vicente FC 34 13 12 9 47:42 51
6 Vitória Guimarães 34 13 9 12 50:41 48
7 CD Santa Clara 34 9 13 12 38:54 40
8 FC Famalicão 34 9 12 13 45:51 39
9 Estoril 34 9 12 13 36:43 39
10 Maritimo 34 9 11 14 39:44 38
11 Paços de Ferreira 34 9 11 14 29:44 38
12 Boavista Porto 34 7 17 10 39:52 38
13 Portimonense 34 10 8 16 31:45 38
14 FC Vizela 34 7 12 15 37:58 33
15 Arouca 34 7 10 17 30:54 31
16 Moreirense 34 7 8 19 33:51 29
17 Tondela 34 7 7 20 41:67 28
18 Belenenses 34 5 11 18 23:55 26
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation