RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

nc+ GO ao vivo

Informações do canal:

País: Polónia
Idioma: polish
Programa de TV: see online
Site: https://ncplusgo.pl/

MATCHES LIVE TODAY

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

26.07 05:20 Polónia - Itália (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
26.0707:20
26.07 12:45 Brasil - Argentina (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
26.0714:45
26.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 4 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
27.0701:30
27.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 5 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
28.0701:30
28.07 07:25 Polónia - Venezuela (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
28.0709:25
28.07 16:00 Flora Tallinn - Legia Warszawa (Futebol,Liga dos Campeões)
Futebol,Liga dos Campeões
28.0718:00
28.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 6 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
29.0701:30
29.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 7 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
30.0701:30
30.07 05:20 Japão - Polónia (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
30.0707:20
30.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 8 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
31.0701:30
01.08 00:00 Polónia - Canadá (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
01.0802:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

24.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 2 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
25.0701:30
24.07 12:45 USA - França (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
24.0714:45
24.07 12:00 BNP Paribas Poland Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
24.0714:00
24.07 10:40 Polónia - Irã (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
24.0712:40
23.07 23:30 Tóquio 2020 - dia 1 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
24.0701:30
23.07 11:00 Tóquio 2020 - cerimônia de abertura (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
23.0713:00
23.07 09:00 BNP Paribas Poland Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
23.0711:00
22.07 11:30 Brasil - Alemanha (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
22.0713:30
22.07 11:00 BNP Paribas Poland Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
22.0713:00
22.07 08:00 México - França (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
22.0710:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Belenenses SAD 0 0 0 0 0:0 0
2 Boavista FC 0 0 0 0 0:0 0
3 CD Santa Clara 0 0 0 0 0:0 0
4 CD Tondela 0 0 0 0 0:0 0
5 Estoril Praia 0 0 0 0 0:0 0
6 FC Arouca 0 0 0 0 0:0 0
7 FC Famalicao 0 0 0 0 0:0 0
8 FC Pacos de Ferreira 0 0 0 0 0:0 0
9 FC Porto 0 0 0 0 0:0 0
10 FC Vizela 0 0 0 0 0:0 0
11 Gil Vicente FC 0 0 0 0 0:0 0
12 Moreirense FC 0 0 0 0 0:0 0
13 Portimonense SC 0 0 0 0 0:0 0
14 SC Braga 0 0 0 0 0:0 0
15 SC Maritimo 0 0 0 0 0:0 0
16 SL Benfica 0 0 0 0 0:0 0
17 Sporting CP 0 0 0 0 0:0 0
18 Vitoria SC 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation