RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Player.pl ao vivo

Informações do canal:

País: Polónia
Idioma: polish
Programa de TV: see online
Site: https://player.pl/

Assista on-line

Site Despesa País Registro requerido Link
Player.pl paid Polónia yes

MATCHES LIVE TODAY

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

03.08 00:00 Canadá - Rússia (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
03.0802:00
03.08 04:00 Japão - Brasil (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
03.0806:00
03.08 08:00 México - Brasil (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
03.0810:00
03.08 08:00 Itália - Argentina (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
03.0810:00
03.08 11:00 Espanha - Japão (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
03.0813:00
03.08 12:30 Polónia - França (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
03.0814:30
03.08 19:00 Mubadala Silicon Valley Classic (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
03.0821:00
03.08 23:30 Tóquio 2020 - dia 12 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
04.0801:30
04.08 18:00 Mubadala Silicon Valley Classic (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
04.0820:00
04.08 23:30 Tóquio 2020 - dia 13 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
05.0801:30
05.08 08:00 Disputa de 3º lugar (mulheres) (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
05.0810:00
05.08 18:00 Mubadala Silicon Valley Classic (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
05.0820:00
05.08 22:00 Tóquio 2020 - dia 14 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
06.0800:00
06.08 02:00 Final (mulheres) (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
06.0804:00
06.08 11:00 Disputa de 3º lugar (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
06.0813:00
06.08 18:00 Mubadala Silicon Valley Classic (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
06.0820:00
06.08 22:00 Tóquio 2020 - dia 15 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
07.0800:00
07.08 11:30 Final (Futebol,Tóquio 2020)
Futebol,Tóquio 2020
07.0813:30
07.08 22:00 Tóquio 2020 - dia 16 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
08.0800:00
07.08 22:00 Mubadala Silicon Valley Classic (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
08.0800:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

01.08 23:30 Tóquio 2020 - dia 10 (Tóquio 2020)
Tóquio 2020
02.0801:30
01.08 18:00 Lille OSC - Paris Saint-Germain (Futebol,Trophée des Champions)
Futebol,Trophée des Champions
01.0820:00
01.08 13:00 Grande Prêmio da Hungria - corrida (F1)
F1
01.0815:00
01.08 12:45 USA - Argentina (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
01.0814:45
01.08 12:30 Dinamarca - Suécia (Handebol,Tóquio 2020)
Handebol,Tóquio 2020
01.0814:30
01.08 12:00 Coreia do Sul - Sérvia (final) (Basquete,Tóquio 2020)
Basquete,Tóquio 2020
01.0814:00
01.08 10:40 Japão - Irã (Voleibol,Tóquio 2020)
Voleibol,Tóquio 2020
01.0812:40
01.08 10:30 Alemanha - Brasil (Handebol,Tóquio 2020)
Handebol,Tóquio 2020
01.0812:30
01.08 08:20 Espanha - Eslovénia (Basquete,Tóquio 2020)
Basquete,Tóquio 2020
01.0810:20
01.08 08:00 Alexander Zverev - Karen Khachanov (final) (Tênis,Tóquio 2020)
Tênis,Tóquio 2020
01.0810:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Belenenses SAD 0 0 0 0 0:0 0
2 Boavista FC 0 0 0 0 0:0 0
3 CD Santa Clara 0 0 0 0 0:0 0
4 CD Tondela 0 0 0 0 0:0 0
5 Estoril Praia 0 0 0 0 0:0 0
6 FC Arouca 0 0 0 0 0:0 0
7 FC Famalicao 0 0 0 0 0:0 0
8 FC Pacos de Ferreira 0 0 0 0 0:0 0
9 FC Porto 0 0 0 0 0:0 0
10 FC Vizela 0 0 0 0 0:0 0
11 Gil Vicente FC 0 0 0 0 0:0 0
12 Moreirense FC 0 0 0 0 0:0 0
13 Portimonense SC 0 0 0 0 0:0 0
14 SC Braga 0 0 0 0 0:0 0
15 SC Maritimo 0 0 0 0 0:0 0
16 SL Benfica 0 0 0 0 0:0 0
17 Sporting CP 0 0 0 0 0:0 0
18 Vitoria SC 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation