RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Star+ ao vivo

Informações do canal:

País: Paraguai
Idioma: Spanish
Site: https://www.preview.starplu...

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

26.06 00:00 Atlético Mineiro - Fortaleza EC (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
26.0602:00
26.06 02:00 Arman Tsarukyan - Mateusz Gamrot (MMA,UFC)
MMA,UFC
26.0604:00
26.06 16:00 San Lorenzo de Almagro - CA Tigre (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
26.0618:00
26.06 19:00 Avaí FC - SE Palmeiras (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
26.0621:00
26.06 19:00 Botafogo FR - Fluminense FC (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
26.0621:00
26.06 21:00 São Paulo FC - EC Juventude (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
26.0623:00
26.06 21:00 Goiás EC - Cuiabá EC (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
26.0623:00
26.06 21:00 Ceará SC - Atlético Goianiense (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
26.0623:00
26.06 23:30 Argentinos Juniors - Arsenal de Sarandí (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
27.0601:30
27.06 10:00 Wimbledon (Tênis,Wimbledon)
Tênis,Wimbledon
27.0612:00
27.06 18:30 CA Patronato - CA Independiente (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
27.0620:30
28.06 10:00 Wimbledon (Tênis,Wimbledon)
Tênis,Wimbledon
28.0612:00
29.06 10:00 Wimbledon (Tênis,Wimbledon)
Tênis,Wimbledon
29.0612:00
30.06 10:00 Wimbledon (Tênis,Wimbledon)
Tênis,Wimbledon
30.0612:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

24.06 22:00 Rosario Central - Gimnasia y Esgrima La Plata (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
25.0600:00
24.06 07:00 Argentina - China (Voleibol,Liga das Nações)
Voleibol,Liga das Nações
24.0609:00
23.06 11:00 Argentina - Eslovénia (Voleibol,Liga das Nações)
Voleibol,Liga das Nações
23.0613:00
21.06 22:00 CA Aldosivi - CA Platense (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
22.0600:00
21.06 11:00 Argentina - Japão (Voleibol,Liga das Nações)
Voleibol,Liga das Nações
21.0613:00
21.06 00:30 Newell's Old Boys - Argentinos Juniors (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
21.0602:30
20.06 23:00 São Paulo FC - SE Palmeiras (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
21.0601:00
20.06 22:00 Gimnasia y Esgrima La Plata - Racing Club de Avellaneda (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
21.0600:00
20.06 00:30 CA Barracas Central - CA Boca Juniors (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
20.0602:30
19.06 22:00 Fluminense FC - Avaí FC (Futebol,Brasileirão)
Futebol,Brasileirão
20.0600:00
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 FC Porto 34 29 4 1 86:22 91
2 Sporting Lisboa 34 27 4 3 73:23 85
3 SL Benfica 34 23 5 6 78:30 74
4 Sporting Braga 34 19 8 7 52:31 65
5 Gil Vicente FC 34 13 12 9 47:42 51
6 Vitória Guimarães 34 13 9 12 50:41 48
7 CD Santa Clara 34 9 13 12 38:54 40
8 FC Famalicão 34 9 12 13 45:51 39
9 Estoril 34 9 12 13 36:43 39
10 Maritimo 34 9 11 14 39:44 38
11 Paços de Ferreira 34 9 11 14 29:44 38
12 Boavista Porto 34 7 17 10 39:52 38
13 Portimonense 34 10 8 16 31:45 38
14 FC Vizela 34 7 12 15 37:58 33
15 Arouca 34 7 10 17 30:54 31
16 Moreirense 34 7 8 19 33:51 29
17 Tondela 34 7 7 20 41:67 28
18 Belenenses 34 5 11 18 23:55 26
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation