RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Star+ ao vivo

Informações do canal:

País: Venezuela
Idioma: Spanish
Site: https://www.preview.starplu...

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

20.05 00:00 CA River Plate - CSD Colo-Colo (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
20.0502:00
20.05 02:00 Deportivo Cali - Club Always Ready (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
20.0504:00
20.05 11:30 Sérvia U17 - Turquia U17 (Futebol,Campeonato da Europa Sub-17)
Futebol,Campeonato da Europa Sub-17
20.0513:30
20.05 11:30 Dinamarca U17 - Escócia U17 (Futebol,Campeonato da Europa Sub-17)
Futebol,Campeonato da Europa Sub-17
20.0513:30
20.05 12:00 Grande Prêmio da Espanha - treino livre 1 (F1)
F1
20.0514:00
20.05 13:30 Espanha U17 - Bélgica U17 (Futebol,Campeonato da Europa Sub-17)
Futebol,Campeonato da Europa Sub-17
20.0515:30
20.05 13:30 Portugal U17 - Suécia U17 (Futebol,Campeonato da Europa Sub-17)
Futebol,Campeonato da Europa Sub-17
20.0515:30
20.05 15:00 Grande Prêmio da Espanha - treino livre 2 (F1)
F1
20.0517:00
20.05 18:45 Torino FC - AS Roma (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
20.0520:45
20.05 19:00 Real Madrid - Real Betis (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
20.0521:00
21.05 01:00 Dallas Mavericks - Golden State Warriors (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
21.0503:00
21.05 11:00 Grande Prêmio da Espanha - treino livre 3 (F1)
F1
21.0513:00
21.05 14:00 Grande Prêmio da Espanha - qualificacão (F1)
F1
21.0516:00
21.05 15:15 Genoa CFC - Bologna FC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
21.0517:15
21.05 15:30 Valencia CF - Celta de Vigo (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
21.0517:30
21.05 18:00 SC Freiburg - RB Leipzig (final) (Futebol,DFB-Pokal)
Futebol,DFB-Pokal
21.0520:00
21.05 18:45 ACF Fiorentina - Juventus FC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
21.0520:45
21.05 18:45 Atalanta Bergamo - Empoli FC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
21.0520:45
21.05 18:45 S.S. Lazio - Hellas Verona (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
21.0520:45
21.05 19:00 Paris Saint-Germain - FC Metz (Futebol,Ligue 1)
Futebol,Ligue 1
21.0521:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

18.05 22:00 SE Palmeiras - CS Emelec (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
19.0500:00
18.05 22:00 Club Nacional de Football - CA Vélez Sarsfield (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
19.0500:00
18.05 22:00 Club Libertad - Athletico Paranaense (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
19.0500:00
18.05 19:00 Eintracht Frankfurt - Rangers FC (final) (Futebol,Liga Europa)
Futebol,Liga Europa
18.0521:00
18.05 00:30 CA Boca Juniors - SC Corinthians Paulista (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
18.0502:30
18.05 00:30 CR Flamengo - CD Universidad Católica (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
18.0502:30
18.05 00:30 Club Sporting Cristal - Talleres de Córdoba (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
18.0502:30
17.05 22:15 Red Bull Bragantino - Estudiantes de La Plata (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
18.0500:15
17.05 22:15 CA Peñarol - Cerro Porteño (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
18.0500:15
17.05 22:15 Caracas FC - The Strongest (Futebol,Copa Libertadores)
Futebol,Copa Libertadores
18.0500:15
COMENTÁRIOS
Futebol - Primeira Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 FC Porto 34 29 4 1 86:22 91
2 Sporting Lisboa 34 27 4 3 73:23 85
3 SL Benfica 34 23 5 6 78:30 74
4 Sporting Braga 34 19 8 7 52:31 65
5 Gil Vicente FC 34 13 12 9 47:42 51
6 Vitória Guimarães 34 13 9 12 50:41 48
7 CD Santa Clara 34 9 13 12 38:54 40
8 FC Famalicão 34 9 12 13 45:51 39
9 Estoril 34 9 12 13 36:43 39
10 Maritimo 34 9 11 14 39:44 38
11 Paços de Ferreira 34 9 11 14 29:44 38
12 Boavista Porto 34 7 17 10 39:52 38
13 Portimonense 34 10 8 16 31:45 38
14 FC Vizela 34 7 12 15 37:58 33
15 Arouca 34 7 10 17 30:54 31
16 Moreirense 34 7 8 19 33:51 29
17 Tondela 34 7 7 20 41:67 28
18 Belenenses 34 5 11 18 23:55 26
Champions League
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation