RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES
INFORMATIONS RESULTS/TABLES

Calcit Volley Kamnik - ŁKS Commercecon Łódź ao vivo - Voleibol

Data:14.10.2020, 18:00 GMT
Local de encontro: Kamnik
Disciplina:

Voleibol

Para quem você está torcendo?

Calcit Volley Kamnik
ŁKS Commercecon Łódź
Total de votos:
O jogo entre Calcit Volley Kamnik e ŁKS Commercecon Łódź será disputado dia 14.10.2020 às 16:00 (GMT). O local de encontro, que vai ser muito emocionante, será em Kamnik. O encontro é jogado como parte da competição: Liga dos Campeões F., Voleibol. A transmissão na TV está prevista no canal Arena Sport 2, Polsat Sport News. A transmissão na Internet está disponível em: Ipla.tv, EuroVolleyTV, . Se você souber onde pode-se acompanhar a partida, informe os outros em comente abaixo.
More ›

Calcit Volley Kamnik - ŁKS Commercecon Łódź - Voleibol - Transmissões on-line

País Canal
Polónia Ipla.tv DETALHESVEJA
Todo o mundo EuroVolleyTV DETALHESVEJA

Calcit Volley Kamnik - ŁKS Commercecon Łódź - Voleibol - Transmissões na TV

País Canal
Eslovénia Arena Sport 2 DETALHESVEJA
Polónia Polsat Sport News DETALHESVEJA

ŁKS Commercecon Łódź - Calcit Volley Kamnik - Voleibol - ao vivo

COMENTÁRIOS - Calcit Volley Kamnik - ŁKS Commercecon Łódź ao vivo

Before Calcit Volley Kamnik - ŁKS Commercecon Łódź ao vivo - Voleibol took place:



Voleibol - Liga dos Campeões F.
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse VB 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Developres SkyRes Rzeszów 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Imoco Volley Conegliano 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Monza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SC Prometey Dnipro 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 CS Volei Alba-Blaj 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Volero Le Cannet (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Igor Gorgonzola Novara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SC Potsdam (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Vakifbank Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 2 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ŁKS Commercecon Łódź 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Fenerbahce Grundig Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Allianz MTV Stuttgart 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 3 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 CSM Targoviste (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Chemik Police 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Eczacibasi Vitra Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Maritza PLOVDIV 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSÕES RECENTES

Boavista FC - Sporting CP
Boavista fc - sporting cp ao vivo
17.09.2022 / ~Marisa /
Wolverhampton Wanderers - Manchester City
Amém
17.09.2022 / ~Wesley /
Juventus FC - SL Benfica
Benfica
14.09.2022 / ~Simão /
Argentina - Brasil
Argentina - Brasil ao vivo
08.09.2022 / ~Epaminondas /
SuperSport MáXimo 2
Espero ver muitos jogos ao vivi
04.09.2022 / ~Julião /