RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES
INFORMATIONS RESULTS/TABLES

Eczacibasi VitrA Istambul - Unet E-Work Busto Arsizio ao vivo

Data:04.03.2021, 16:30 GMT
Local de encontro: Burhan Felek Voleybol Salonu
Disciplina: Voleibol

Para quem você está torcendo?

Eczacibasi VitrA Istambul
Unet E-Work Busto Arsizio
Total de votos:
O jogo entre Eczacibasi VitrA Istambul e Unet E-Work Busto Arsizio será disputado dia 04.03.2021 às 15:30 (GMT). O local de encontro, que vai ser muito emocionante, será em Burhan Felek Voleybol Salonu. O encontro é jogado como parte da competição: Liga dos Campeões F., Voleibol. A transmissão na TV está prevista no canal Arena Sport 3, Arena Sport 5, Sky Sport Arena, S Sport 2. A transmissão na Internet está disponível em: NOW TV, Sky Go Italia, EuroVolleyTV, S Sport +, . Se você souber onde pode-se acompanhar a partida, informe os outros em comente abaixo.
More ›

Transmissões on-line

País Canal
Itália NOW TV DETALHESVEJA
Sky Go Italia DETALHESVEJA
Todo o mundo EuroVolleyTV DETALHESVEJA
Turquia S Sport + DETALHESVEJA

Transmissões na TV

País Canal
Bósnia e Herzegovina Arena Sport 3 DETALHESVEJA
Croácia Arena Sport 5 DETALHESVEJA
Itália Sky Sport Arena DETALHESVEJA
Macedónia do Norte Arena Sport 3 DETALHESVEJA
Montenegro Arena Sport 3 DETALHESVEJA
Sérvia Arena Sport 3 DETALHESVEJA
Turquia S Sport 2 DETALHESVEJA

Unet E-Work Busto Arsizio - Eczacibasi VitrA Istambul ao vivo

COMENTÁRIOS - Eczacibasi VitrA Istambul - Unet E-Work Busto Arsizio ao vivo

Voleibol - Liga dos Campeões F.
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Developres (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Dresdner SC (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Lok. Kaliningrad (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 LP Viesti (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Monza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 VakifBank (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moskva (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Novara (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 THY (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 VK Dukla Liberec (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Beziers Volley (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Dinamo Kazan (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Fenerbahce (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Maritza Plovdiv (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Chemik Police (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Imoco Conegliano (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Nyiregyhaza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSÕES RECENTES

Ceará SC - SE Palmeiras
Palmeras 2x1 caerá
20.10.2021 / ~Ivan rosas /
São Paulo FC - SC Corinthians Paulista
São Paulo FC SC Corinthians
19.10.2021 / ~Andre /
Cuiabá EC - Sport Recife
VAMOOO SPORT
15.10.2021 / ~Rennan /
Cuiabá EC - São Paulo FC
São Paulo
12.10.2021 / ~Camila /
Santos FC - Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense
Santos
10.10.2021 / ~Lucas /