RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES
INFORMATIONS RESULTS/TABLES

Cucine Lube Civitanova - Lokomotiv NOVOSIBIRSK ao vivo

Data:01.12.2021, 19:00 GMT
Local de encontro: Eurosuole Forum
Disciplina: Voleibol

Para quem você está torcendo?

Cucine Lube Civitanova
Lokomotiv NOVOSIBIRSK
Total de votos:
O jogo entre Cucine Lube Civitanova e Lokomotiv NOVOSIBIRSK será disputado dia 01.12.2021 às 18:00 (GMT). O local de encontro, que vai ser muito emocionante, será em Eurosuole Forum. O encontro é jogado como parte da competição: Liga dos Campeões, Voleibol. A transmissão na TV está prevista no canal MAX Sport 1, Eurosport 2 Italy, Arena Sport 8. A transmissão na Internet está disponível em: Eurosport Player Italy, EuroVolleyTV, . Se você souber onde pode-se acompanhar a partida, informe os outros em comente abaixo.
More ›

Transmissões on-line

País Canal
Itália Eurosport Player Italy DETALHESVEJA
Todo o mundo EuroVolleyTV DETALHESVEJA

Transmissões na TV

País Canal
Bulgária MAX Sport 1 DETALHESVEJA
Itália Eurosport 2 Italy DETALHESVEJA
Sérvia Arena Sport 8 DETALHESVEJA

Lokomotiv NOVOSIBIRSK - Cucine Lube Civitanova ao vivo

COMENTÁRIOS - Cucine Lube Civitanova - Lokomotiv NOVOSIBIRSK ao vivo

Voleibol - Liga dos Campeões
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzebski Wegiel 1 1 0 3:0 75 41 34 3
2 Knack Roeselare 1 1 0 3:2 110 93 17 2
3 VfB Friedrichshafen 1 0 1 2:3 93 110 -17 1
4 Hebar Pazardzhik 1 0 1 0:3 41 75 -34 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Ziraat Bankasi 1 1 0 3:0 76 56 20 3
2 Dinamo Moscow 1 1 0 3:2 106 98 8 2
3 Projekt Warszawa 1 0 1 2:3 98 106 -8 1
4 VC Greenyard Maaseik 1 0 1 0:3 56 76 -20 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lube Civitanova 1 1 0 3:0 75 52 23 3
2 ZAKSA Kedzierzyn-K. 1 1 0 3:0 75 54 21 3
3 OK Maribor 1 0 1 0:3 54 75 -21 0
4 Lok. Novosibirsk 1 0 1 0:3 52 75 -23 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Zenit St. Petersburg 1 1 0 3:0 75 58 17 3
2 BR Volley 1 1 0 3:0 76 61 15 3
3 OK Vojvodina 1 0 1 0:3 61 76 -15 0
4 SL Benfica 1 0 1 0:3 58 75 -17 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Sir Safety Perugia 1 1 0 3:0 75 62 13 3
2 Fenerbahce 1 1 0 3:0 78 69 9 3
3 AS Cannes 1 0 1 0:3 69 78 -9 0
4 Itas Trentino 1 0 1 0:3 62 75 -13 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSÕES RECENTES

São Paulo FC - EC Juventude
Bom
06.12.2021 / ~Gomes6777 /
Grande Prêmio da Arábia Saudita - qualificacão
Fórmula 1
05.12.2021 / ~Geniffer /
EC Bahia - Atlético Mineiro
Boa tarde
02.12.2021 / ~Leo /
Premiere 2
Vamo flamengo
01.12.2021 / ~Caio /
Golden State Warriors - Los Angeles Clippers
Nba
28.11.2021 / ~Mariana /