RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES
INFORMATIONS RESULTS/TABLES

HC Vardar Skopje - FC Porto Sofarma ao vivo

Data:22.09.2019, 15:00 GMT
Local de encontro: Sport Center Jane Sandanski
Disciplina: Handebol
Competição: Liga dos Campeões

Para quem você está torcendo?

HC Vardar Skopje
FC Porto Sofarma
Total de votos:
O jogo entre HC Vardar Skopje e FC Porto Sofarma será disputado dia 22.09.2019 às 13:00 (GMT). O local de encontro, que vai ser muito emocionante, será em Sport Center Jane Sandanski. O encontro é jogado como parte da competição: Liga dos Campeões, Handebol. A transmissão na TV está prevista no canal Arena Sport 3, Arena Sport 5, Sport 1 Hungary, MRT 1, Porto Canal, Digi Sport 4. A transmissão na Internet está disponível em: sky.de, Viaplay Denmark, Viaplay Norway, Viaplay Sweden, ehftv.com, . Se você souber onde pode-se acompanhar a partida, informe os outros em comente abaixo.
More ›

Transmissões on-line

País Canal
Alemanha sky.de DETALHESVEJA
Dinamarca Viaplay Denmark DETALHESVEJA
Noruega Viaplay Norway DETALHESVEJA
Suécia Viaplay Sweden DETALHESVEJA
Worldwide ehftv.com DETALHESVEJA

Transmissões na TV

País Canal
Bósnia e Herzegovina Arena Sport 3 DETALHESVEJA
Croácia Arena Sport 5 DETALHESVEJA
Hungria Sport 1 Hungary DETALHESVEJA
Macedónia do Norte MRT 1 DETALHESVEJA
Portugal Porto Canal DETALHESVEJA
Roménia Digi Sport 4 DETALHESVEJA

COMENTÁRIOS

Handebol - Liga dos Campeões
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Barca Lassa 12 11 0 1 418:327 22
2 MOL-Pick Szeged 12 9 2 1 355:306 20
3 PSG Handball 12 9 0 3 376:338 18
4 Aalborg Handbold 12 6 1 5 356:361 13
5 Flensburg-Handewitt 12 5 1 6 325:327 11
6 RK Celje Piv. Lasko 12 3 0 9 304:363 6
7 Elverum Handball 12 1 1 10 312:358 3
8 HC PPD Zagreb 12 1 1 10 286:352 3
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 THW Kiel 12 9 2 1 377:333 20
2 Telekom Veszprem 12 8 0 4 392:341 16
3 Montpellier HB 12 7 1 4 332:324 15
4 PGE VIVE Kielce 12 6 2 4 356:333 14
5 HC Vardar Skopje 12 5 1 6 347:383 11
6 FC Porto Sofarma 12 4 2 6 335:356 10
7 Meshkov Brest 12 3 0 9 336:366 6
8 Motor Zaporozhye 12 1 2 9 358:397 4
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bidasoa Irun 10 6 3 1 297:246 15
2 Sporting CP 10 6 2 2 309:266 14
3 IK Savehof 10 6 0 4 268:278 12
4 Tatran Presov 10 3 1 6 260:279 7
5 Riihimaen Cocks 10 3 0 7 239:290 6
6 RK Eurofarm Rabotnik 10 3 0 7 265:279 6
Play Offs 1/16 finals
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CS Dinamo Bucuresti 10 7 3 0 298:256 17
2 Orlen Wisla Plock 10 5 1 4 267:260 11
3 GOG Handbold 10 4 1 5 310:319 9
4 IFK Kristianstad 10 3 3 4 283:298 9
5 Chehovski Medvedi 10 4 0 6 280:308 8
6 Kadett. Schaffhausen 10 2 2 6 280:277 6
Play Offs 1/16 finals

DISCUSSÕES RECENTES

Futebol
Vasco da Gama
16.02.2020 / ~Vasco /
FC Famalicão - SL Benfica
Oi
11.02.2020 / ~Pedro Lopes /
FC Porto - SL Benfica
Onde se pode ver o jogo?
08.02.2020 / ~Rui /
Vitória de Setúbal - FC Porto
Nada
01.02.2020 / ~Nada /
New York City - SE Palmeiras
Porcooo
18.01.2020 / ~Evilly /