RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES
INFORMATIONS RESULTS/TABLES

Sir Sicoma Monini Perugia - Trentino Itas ao vivo

Data:24.03.2021, 19:30 GMT
Local de encontro: Pala Barton
Disciplina: Voleibol

Para quem você está torcendo?

Sir Sicoma Monini Perugia
Trentino Itas
Total de votos:
O jogo entre Sir Sicoma Monini Perugia e Trentino Itas será disputado dia 24.03.2021 às 18:30 (GMT). O local de encontro, que vai ser muito emocionante, será em Pala Barton. O encontro é jogado como parte da competição: Liga dos Campeões, Voleibol. A transmissão na TV está prevista no canal Arena Sport 2, Sky Sport Uno, Rai Sport + HD, Rai Sport, Polsat Sport. A transmissão na Internet está disponível em: Sky Go Italia, RAI Play, NOW TV, Ipla.tv, EuroVolleyTV, . Se você souber onde pode-se acompanhar a partida, informe os outros em comente abaixo.
More ›

Transmissões on-line

País Canal
Itália Sky Go Italia DETALHESVEJA
RAI Play DETALHESVEJA
NOW TV DETALHESVEJA
Polónia Ipla.tv DETALHESVEJA
Todo o mundo EuroVolleyTV DETALHESVEJA

Transmissões na TV

País Canal
Bósnia e Herzegovina Arena Sport 2 DETALHESVEJA
Croácia Arena Sport 2 DETALHESVEJA
Eslovénia Arena Sport 2 DETALHESVEJA
Itália Sky Sport Uno DETALHESVEJA
Rai Sport + HD DETALHESVEJA
Rai Sport DETALHESVEJA
Macedónia do Norte Arena Sport 2 DETALHESVEJA
Montenegro Arena Sport 2 DETALHESVEJA
Polónia Polsat Sport DETALHESVEJA
Sérvia Arena Sport 2 DETALHESVEJA

Trentino Itas - Sir Sicoma Monini Perugia ao vivo

COMENTÁRIOS - Sir Sicoma Monini Perugia - Trentino Itas ao vivo

Voleibol - Liga dos Campeões
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzebski Wegiel 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Knack Roeselare 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 VfB Friedrichshafen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moskva 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Projekt Warszawa 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 VC Greenyard Maaseik 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Ziraat Bankasi 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lok. Novosibirsk 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Lube Civitanova 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 OK Maribor 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 ZAKSA Kedzierzyn-K. 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 BR Volley 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 OK Vojvodina 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Zenit St. Petersburg 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 AS Cannes 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Fenerbahce 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Itas Trentino 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Sir Safety Perugia 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSÕES RECENTES

Ceará SC - SE Palmeiras
Palmeras 2x1 caerá
20.10.2021 / ~Ivan rosas /
São Paulo FC - SC Corinthians Paulista
São Paulo FC SC Corinthians
19.10.2021 / ~Andre /
Cuiabá EC - Sport Recife
VAMOOO SPORT
15.10.2021 / ~Rennan /
Cuiabá EC - São Paulo FC
São Paulo
12.10.2021 / ~Camila /
Santos FC - Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense
Santos
10.10.2021 / ~Lucas /