RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES
INFORMATIONS RESULTS/TABLES

Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova ao vivo

Data:16.03.2022, 19:30 GMT
Local de encontro: Jastrzębie-Zdrój
Disciplina: Voleibol

Para quem você está torcendo?

Jastrzębski Węgiel
Cucine Lube Civitanova
Total de votos:
O jogo entre Jastrzębski Węgiel e Cucine Lube Civitanova será disputado dia 16.03.2022 às 18:30 (GMT). O local de encontro, que vai ser muito emocionante, será em Jastrzębie-Zdrój. O encontro é jogado como parte da competição: Liga dos Campeões, Voleibol. A transmissão na TV está prevista no canal MAX Sport 2, Arena Sport BIH, Arena Sport 3, JOJ Šport, Cosmote Sport 9 HD, Eurosport 2 Italy, Polsat Sport, Sport TV3, Arena Sport 2. A transmissão na Internet está disponível em: Eurosport Player Italy, Polsat Box Go, Sport TV Multiscreen, EuroVolleyTV, . Se você souber onde pode-se acompanhar a partida, informe os outros em comente abaixo.
More ›

Transmissões on-line

País Canal
Itália Eurosport Player Italy DETALHESVEJA
Polónia Polsat Box Go DETALHESVEJA
Portugal Sport TV Multiscreen DETALHESVEJA
Todo o mundo EuroVolleyTV DETALHESVEJA

Transmissões na TV

País Canal
Bulgária MAX Sport 2 DETALHESVEJA
Bósnia e Herzegovina Arena Sport BIH DETALHESVEJA
Croácia Arena Sport 3 DETALHESVEJA
Eslováquia JOJ Šport DETALHESVEJA
Eslovénia Arena Sport 3 DETALHESVEJA
Grécia Cosmote Sport 9 HD DETALHESVEJA
Itália Eurosport 2 Italy DETALHESVEJA
Polónia Polsat Sport DETALHESVEJA
Portugal Sport TV3 DETALHESVEJA
Sérvia Arena Sport 2 DETALHESVEJA

Cucine Lube Civitanova - Jastrzębski Węgiel ao vivo

COMENTÁRIOS - Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova ao vivo

Voleibol - Liga dos Campeões
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzębski Węgiel 6 6 0 18:2 499 381 118 18
2 Hebar Pazardzhik 6 3 3 10:13 418 509 -91 7
3 Knack Roeselare 6 2 4 8:16 512 539 -27 5
4 Vfb Friedrichshafen 6 1 5 10:15 493 493 0 6
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Olimp 6 6 0 18:2 481 371 110 17
2 Ziraat Bankasi Ankara 6 3 3 11:11 475 479 -4 10
3 AZS Politechnika Warszawska 6 2 4 10:14 510 537 -27 7
4 Noliko Maaseik 6 1 5 5:17 443 522 -79 2
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Cucine Lube Civitanova 6 5 1 17:6 531 457 74 15
2 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle 6 4 2 15:9 532 503 29 12
3 Lokomotiv TSIVS 6 3 3 11:10 481 414 67 9
4 OK Merkur Maribor 6 0 6 0:18 281 451 -170 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Berlin Volley 6 6 0 18:5 541 430 111 16
2 Zenit St. Petersburg 6 3 3 13:9 504 461 43 11
3 Benfica Lisboa 6 2 4 7:15 397 510 -113 5
4 Vojvodina NS Seme Novi Sad 6 1 5 6:15 454 495 -41 4
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Sir Safety Perugia 6 6 0 18:0 453 305 148 18
2 Trentino Diatec 6 4 2 12:7 451 378 73 12
3 Fenerbahçe HDI Sigorta Istambul 6 2 4 6:14 421 463 -42 5
4 AS Cannes Dragons 6 0 6 3:18 329 508 -179 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSÕES RECENTES

Coreia do Sul - Brasil
Jogo ótimo do Brasil
30.06.2022 / ~Jéssica Rodrigues da Silva /
Cerro Porteño - SE Palmeiras
Estou amando
30.06.2022 / ~Lazaro /
China - Brasil
Oi tudo bem
28.06.2022 / ~Allyson monteiro /
São Paulo FC - SE Palmeiras
jogo
24.06.2022 / ~julio /
São Paulo FC - SE Palmeiras
Site muito bom
21.06.2022 / ~Matheus /