RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES
INFORMATIONS RESULTS/TABLES

Cracovia Kraków - DAC 1904 Dunajská Streda ao vivo

Data:18.07.2019, 17:00 GMT
Local de encontro: Stadion Cracovii
Disciplina: Futebol
Competição: Liga Europa

Para quem você está torcendo?

Cracovia Kraków
DAC 1904 Dunajská Streda
Total de votos:
O jogo entre Cracovia Kraków e DAC 1904 Dunajská Streda será disputado dia 18.07.2019 às 15:00 (GMT). O local de encontro, que vai ser muito emocionante, será em Stadion Cracovii. O encontro é jogado como parte da competição: Liga Europa, Futebol. A transmissão na TV está prevista no canal STV2 Dvojka, TVP Sport. A transmissão na Internet está disponível em: nc+ GO, sport.tvp.pl, . Se você souber onde pode-se acompanhar a partida, informe os outros em comente abaixo.
More ›

Transmissões on-line

País Canal
Polónia nc+ GO DETALHESVEJA
sport.tvp.pl DETALHESVEJA

Transmissões na TV

País Canal
Eslováquia STV2 Dvojka DETALHESVEJA
Polónia TVP Sport DETALHESVEJA
DIRECT
GAMES
RECENT
GAMES
TEAM
STATS

Direct games

2019-07-18 17:00 Finished UEF Cracovia 2 : 2 Dunajska Streda
2019-07-11 18:30 Finished UEF Dunajska Streda 1 : 1 Cracovia

Recent games

2019-07-11 18:30 Finished UEF Dunajska Streda
1 : 1
2019-07-02 16:00 Finished CLF Pyunik Yerevan
0 : 1
2019-06-29 16:00 Finished CLF Orenburg
0 : 1
2019-06-27 16:00 Finished CLF Dinamo Zagrzeb
1 : 0
2019-06-24 16:00 Finished CLF NK Maribor
2 : 1
2019-05-19 16:00 Finished EKS Pogoń Szczecin
0 : 3
2019-05-15 18:30 Finished EKS KGHM Zagłębie Lubin
2 : 1
2019-05-11 18:30 Finished EKS Lech Poznań
1 : 0
2019-05-05 16:00 Finished EKS Lechia Gdańsk
2 : 0
2019-04-26 18:30 Finished EKS Piast Gliwice
1 : 3
DUNAJSKA STREDA
2019-07-11 18:30 Finished UEF Cracovia 1 : 1
2019-07-05 18:30 Finished CLF Vasas FC 0 : 2
2019-07-03 18:15 Finished CLF MOL Fehervar 1 : 3
2019-06-26 15:00 Finished CLF Akhmat Grozny 1 : 5
2019-06-23 09:00 Finished CLF Zagłębie Sosnowiec 3 : 2
2019-06-22 08:30 Finished CLF Samorin 6 : 3
2019-05-24 17:00 Finished SUP Zemplin Michalovce 5 : 0
2019-05-18 15:00 Finished SUP Ruzomberok 0 : 1
2019-05-11 15:00 Finished SUP Sered 3 : 4
2019-05-05 15:00 Finished SUP Zilina 2 : 1

Team stats

CRACOVIA DUNAJSKA STREDA
HOME AWAY TOTAL HOME AWAY TOTAL
- - - played - - -
- - - won - - -
- - - draws - - -
- - - lost - - -
- - - goals scored - - -
- - - goals allowed - - -
- - - avg goals scored - - -

COMENTÁRIOS

FINISHED
2 : 2
(1:0)
DUNAJSKA STREDA
Show details
Futebol - Liga Europa
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sevilla FC 2 2 0 0 4:0 6
2 Dudelange 2 1 0 1 5:7 3
3 Qarabag Agdam 2 1 0 1 4:4 3
4 APOEL Nicosia 2 0 0 2 3:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FC Kobenhavn 2 1 1 0 2:1 4
2 Dynamo Kyiv 2 1 1 0 1:0 4
3 Lugano 2 0 1 1 0:1 1
4 Malmo FF 2 0 1 1 1:2 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Getafe CF 2 2 0 0 3:1 6
2 Basel 2 1 1 0 7:2 4
3 Trabzonspor 2 0 1 1 2:3 1
4 FK Krasnodar 2 0 0 2 1:7 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 PSV Eindhoven 2 2 0 0 7:3 6
2 LASK Linz 2 1 0 1 2:2 3
3 Sporting 2 1 0 1 4:4 3
4 Rosenborg 2 0 0 2 1:5 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Celtic 2 1 1 0 3:1 4
2 CFR Cluj 2 1 0 1 2:3 3
3 Lazio 2 1 0 1 3:3 3
4 Stade Rennes 2 0 1 1 2:3 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 2 2 0 0 7:0 6
2 Eintracht Frankfurt 2 1 0 1 1:3 3
3 Standard Liege 2 1 0 1 2:4 3
4 Vitoria Guimaraes 2 0 0 2 0:3 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 BSC Young Boys 2 1 0 1 3:3 3
2 FC Porto 2 1 0 1 2:3 3
3 Feyenoord Rotterdam 2 1 0 1 2:1 3
4 Rangers 2 1 0 1 2:2 3
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ludogorets Razgrad 2 2 0 0 8:1 6
2 Espanyol Barcelona 2 1 1 0 3:1 4
3 Ferencvaros 2 0 1 1 1:4 1
4 CSKA Moskva 2 0 0 2 1:7 0
Next Round
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 KAA Gent 2 1 1 0 4:3 4
2 VfL Wolfsburg 2 1 1 0 4:2 4
3 AS Saint-Etienne 2 0 1 1 3:4 1
4 Oleksandriya 2 0 1 1 2:4 1
Next Round
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AS Roma 2 1 1 0 5:1 4
2 Wolfsberger AC 2 1 1 0 5:1 4
3 Istanbul Basaksehir 2 0 1 1 1:5 1
4 Borussia M'gladbach 2 0 1 1 1:5 1
Next Round
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sporting Braga 2 1 1 0 3:2 4
2 Slovan Bratislava 2 1 1 0 6:4 4
3 Wolverhampton 2 1 0 1 1:1 3
4 Besiktas 2 0 0 2 2:5 0
Next Round
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Partizan 2 1 1 0 4:3 4
2 Manchester United 2 1 1 0 1:0 4
3 AZ Alkmaar 2 0 2 0 2:2 2
4 FC Astana 2 0 0 2 1:3 0
Next Round
Artilheiros Futebol - Liga Europa
Group Stage
Drużyna Goals
1 Andraz Sporar Slovan Bratislava 3
2 Angel Rodriguez Getafe CF 3
3 Claudiu Keseru Ludogorets Razgrad 3
4 Donyell Malen PSV Eindhoven 3
5 Andrija Pavlovic APOEL Nicosia 2
6 Antoine Bernier Dudelange 2
7 Bibras Natcho Partizan 2
8 Bruno Fernandes Sporting 2
9 Danel Sinani Dudelange 2
10 Gabriel Martinelli Arsenal 2
11 Javier Hernandez Sevilla FC 2
12 Jody Lukoki Ludogorets Razgrad 2
13 Jonathan David KAA Gent 2
14 Joseph Willock Arsenal 2
15 Kevin Bua Basel 2
16 Mario Leitgeb Wolfsberger AC 2
17 Noah Okafor Basel 2
18 Rafael Forster Ludogorets Razgrad 2
19 Tiquinho FC Porto 2
20 Umar Sadiq Partizan 2

DISCUSSÕES RECENTES

SC Internacional - CR Vasco da Gama
Vasco
20.10.2019 / ~Victor /
CR Flamengo - Fluminense FC
Oii
20.10.2019 / ~Rodrigo De /
SC Corinthians Paulista - Cruzeiro EC
Legal Blz
19.10.2019 / ~Rodrigo /
C.D. Cova da Piedade - SL Benfica
Tou na moda
18.10.2019 / ~Diogo /
Goiás EC - SC Corinthians Paulista
Quero
17.10.2019 / ~Lucas /