RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES
INFORMATIONS RESULTS/TABLES

Ludogorets Razgrad - Espanyol de Barcelona ao vivo

Data:24.10.2019, 16:55 GMT
Local de encontro: Ludogorets Arena
Disciplina: Futebol
Competição: Liga Europa

Para quem você está torcendo?

Ludogorets Razgrad
Espanyol de Barcelona
Total de votos:
O jogo entre Ludogorets Razgrad e Espanyol de Barcelona será disputado dia 24.10.2019 às 14:55 (GMT). O local de encontro, que vai ser muito emocionante, será em Ludogorets Arena. O encontro é jogado como parte da competição: Liga Europa, Futebol. A transmissão na TV está prevista no canal FOX Sports 3 Cono Sur, beIN Sports Arabia 3 HD, Optus Sport, BNT 1, Arena Sport 3, Fox Sports 3 Cono Norte, Arena Sport 1, Movistar Liga de Campeones, Cosmote Sport 7 HD, Digi Sport 3, Polsat Sport Premium 5 PPV, Look Sport, Telekom Sport 3, Digi Sport 4, SuperSport 6 Africa. A transmissão na Internet está disponível em: TeleClub Sport Live, DAZN, FOX Play Sur, beIN SPORTS CONNECT Arabia, FOX Play Norte, QQ Sports Live, PPTV Sport China, Eurosport Player Denmark, Movistar+, C More Suomi, RMC Sport en direct, Vidio, BT Sport Extra, TV2 Sumo, beIN Sports Connect NZ, Ipla.tv, Eurosport Player Sweden, B/R Live, . Se você souber onde pode-se acompanhar a partida, informe os outros em comente abaixo.
More ›

Transmissões on-line

País Canal
Alemanha TeleClub Sport Live DETALHESVEJA
DAZN DETALHESVEJA
Argentina FOX Play Sur DETALHESVEJA
Argélia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Arábia Saudita beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Bahrein beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Barbados FOX Play Sur DETALHESVEJA
Belize FOX Play Norte DETALHESVEJA
Canadá DAZN DETALHESVEJA
Catar beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Chile FOX Play Sur DETALHESVEJA
China QQ Sports Live DETALHESVEJA
PPTV Sport China DETALHESVEJA
Colômbia FOX Play Sur DETALHESVEJA
Costa Rica FOX Play Norte DETALHESVEJA
Dinamarca Eurosport Player Denmark DETALHESVEJA
Egito beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
El Salvador FOX Play Norte DETALHESVEJA
Emirados Árabes Unidos beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Equador FOX Play Sur DETALHESVEJA
Espanha Movistar+ DETALHESVEJA
Finlândia C More Suomi DETALHESVEJA
França RMC Sport en direct DETALHESVEJA
Guatemala FOX Play Norte DETALHESVEJA
Honduras FOX Play Norte DETALHESVEJA
Indonésia Vidio DETALHESVEJA
Inglaterra BT Sport Extra DETALHESVEJA
Iraque beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Irlanda BT Sport Extra DETALHESVEJA
Irã beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Iémen beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Japão DAZN DETALHESVEJA
Jordânia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Kuwait beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Líbano beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Líbia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Marrocos beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
México FOX Play Norte DETALHESVEJA
Nicarágua FOX Play Norte DETALHESVEJA
Noruega TV2 Sumo DETALHESVEJA
Nova Zelândia beIN Sports Connect NZ DETALHESVEJA
Omã beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Panamá FOX Play Norte DETALHESVEJA
Peru FOX Play Sur DETALHESVEJA
Polónia Ipla.tv DETALHESVEJA
República Dominicana FOX Play Norte DETALHESVEJA
Suécia Eurosport Player Sweden DETALHESVEJA
Suíça DAZN DETALHESVEJA
TeleClub Sport Live DETALHESVEJA
Síria beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Trinidad e Tobago FOX Play Sur DETALHESVEJA
Tunísia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
USA B/R Live DETALHESVEJA
Uruguai FOX Play Sur DETALHESVEJA
Venezuela FOX Play Norte DETALHESVEJA
Áustria DAZN DETALHESVEJA

Transmissões na TV

País Canal
Argentina FOX Sports 3 Cono Sur DETALHESVEJA
Argélia beIN Sports Arabia 3 HD DETALHESVEJA
Arábia Saudita beIN Sports Arabia 3 HD DETALHESVEJA
Austrália Optus Sport DETALHESVEJA
Bahrein beIN Sports Arabia 3 HD DETALHESVEJA
Bolívia FOX Sports 3 Cono Sur DETALHESVEJA
Bulgária BNT 1 DETALHESVEJA
Bósnia e Herzegovina Arena Sport 3 DETALHESVEJA
Catar beIN Sports Arabia 3 HD DETALHESVEJA
Chile FOX Sports 3 Cono Sur DETALHESVEJA
Colômbia FOX Sports 3 Cono Sur DETALHESVEJA
Costa Rica Fox Sports 3 Cono Norte DETALHESVEJA
Croácia Arena Sport 1 DETALHESVEJA
El Salvador Fox Sports 3 Cono Norte DETALHESVEJA
Emirados Árabes Unidos beIN Sports Arabia 3 HD DETALHESVEJA
Equador FOX Sports 3 Cono Sur DETALHESVEJA
Espanha Movistar Liga de Campeones DETALHESVEJA
Grécia Cosmote Sport 7 HD DETALHESVEJA
Guatemala Fox Sports 3 Cono Norte DETALHESVEJA
Honduras Fox Sports 3 Cono Norte DETALHESVEJA
Hungria Digi Sport 3 DETALHESVEJA
Irã beIN Sports Arabia 3 HD DETALHESVEJA
Iémen beIN Sports Arabia 3 HD DETALHESVEJA
Kuwait beIN Sports Arabia 3 HD DETALHESVEJA
Macedónia do Norte Arena Sport 3 DETALHESVEJA
Montenegro Arena Sport 3 DETALHESVEJA
México Fox Sports 3 Cono Norte DETALHESVEJA
Nicarágua Fox Sports 3 Cono Norte DETALHESVEJA
Omã beIN Sports Arabia 3 HD DETALHESVEJA
Panamá Fox Sports 3 Cono Norte DETALHESVEJA
Paraguai FOX Sports 3 Cono Sur DETALHESVEJA
Peru FOX Sports 3 Cono Sur DETALHESVEJA
Polónia Polsat Sport Premium 5 PPV DETALHESVEJA
República Dominicana Fox Sports 3 Cono Norte DETALHESVEJA
Roménia Look Sport DETALHESVEJA
Telekom Sport 3 DETALHESVEJA
Digi Sport 4 DETALHESVEJA
Sérvia Arena Sport 3 DETALHESVEJA
Síria beIN Sports Arabia 3 HD DETALHESVEJA
Tunísia beIN Sports Arabia 3 HD DETALHESVEJA
Uruguai FOX Sports 3 Cono Sur DETALHESVEJA
Venezuela Fox Sports 3 Cono Norte DETALHESVEJA
África do Sul SuperSport 6 Africa DETALHESVEJA
DIRECT
GAMES
RECENT
GAMES
TEAM
STATS

Direct games

2019-11-07 20:00 Finished UEF Espanyol Barcelona 6 : 0 Ludogorets Razgrad
2019-10-24 16:55 Finished UEF Ludogorets Razgrad 0 : 1 Espanyol Barcelona

Recent games

2019-10-19 14:30 Finished PAR Botev Plovdiv
1 : 0
2019-10-06 17:15 Finished PAR Levski Sofia
2 : 0
2019-10-03 16:55 Finished UEF Ferencvaros
3 : 0
2019-09-29 15:15 Finished PAR Dunav 2010 Ruse
1 : 0
2019-09-25 16:00 Finished BUL Neftochimic Burgas
4 : 1
2019-09-22 17:15 Finished PAR Arda Kardzhali
2 : 0
2019-09-19 19:00 Finished UEF CSKA Moskwa
5 : 1
2019-09-14 17:00 Finished PAR Etar
2 : 0
2019-09-01 17:30 Finished PAR Botev Vratsa
1 : 0
2019-08-29 18:15 Finished UEF NK Maribor
2 : 2
2019-10-20 14:00 Finished PRI Villarreal CF 0 : 1
2019-10-06 10:00 Finished PRI Mallorca 0 : 2
2019-10-03 16:55 Finished UEF CSKA Moskwa 2 : 0
2019-09-29 10:00 Finished PRI Real Valladolid 0 : 2
2019-09-26 18:00 Finished PRI Celta Vigo 1 : 1
2019-09-22 12:00 Finished PRI Real Sociedad 1 : 3
2019-09-19 19:00 Finished UEF Ferencvaros 1 : 1
2019-09-15 10:00 Finished PRI SD Eibar 2 : 1
2019-09-01 17:00 Finished PRI Granada CF 0 : 3
2019-08-29 17:00 Finished UEF Zoria Ługańsk 2 : 2

Team stats

ŁUDOGOREC RAZGRAD ESPANYOL BARCELONA
HOME AWAY TOTAL HOME AWAY TOTAL
1 1 2 played 1 1 2
1 1 2 won 0 1 1
0 0 0 draws 1 0 1
0 0 0 lost 0 0 0
5 3 8 goals scored 1 2 3
1 0 1 goals allowed 1 0 1
5.00 3.00 4.00 avg goals scored 1.00 2.00 1.50

COMENTÁRIOS

FINISHED
Show details
Futebol - Liga Europa
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sevilla FC 4 4 0 0 12:2 12
2 APOEL Nicosia 4 1 1 2 7:8 4
3 Qarabag Agdam 4 1 1 2 7:8 4
4 Dudelange 4 1 0 3 7:15 3
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FC Kobenhavn 4 1 3 0 4:3 6
2 Dynamo Kyiv 4 1 3 0 3:2 6
3 Malmo FF 4 1 2 1 3:3 5
4 Lugano 4 0 2 2 1:3 2
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Basel 4 3 1 0 10:3 10
2 FK Krasnodar 4 2 0 2 6:8 6
3 Getafe CF 4 2 0 2 4:4 6
4 Trabzonspor 4 0 1 3 3:8 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sporting 4 3 0 1 7:4 9
2 LASK Linz 4 2 1 1 6:3 7
3 PSV Eindhoven 4 2 1 1 8:7 7
4 Rosenborg 4 0 0 4 1:8 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Celtic 4 3 1 0 7:3 10
2 CFR Cluj 4 3 0 1 4:3 9
3 Lazio 4 1 0 3 5:7 3
4 Stade Rennes 4 0 1 3 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 4 3 1 0 11:3 10
2 Standard Liege 4 2 0 2 5:7 6
3 Eintracht Frankfurt 4 2 0 2 4:6 6
4 Vitoria Guimaraes 4 0 1 3 3:7 1
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 BSC Young Boys 4 2 1 1 6:4 7
2 Rangers 4 2 1 1 5:3 7
3 FC Porto 4 1 1 2 3:6 4
4 Feyenoord Rotterdam 4 1 1 2 3:4 4
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Espanyol Barcelona 4 3 1 0 10:1 10
2 Ludogorets Razgrad 4 2 0 2 8:8 6
3 Ferencvaros 4 1 2 1 2:4 5
4 CSKA Moskva 4 0 1 3 1:8 1
Next Round
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 KAA Gent 4 2 2 0 9:6 8
2 VfL Wolfsburg 4 1 2 1 7:7 5
3 AS Saint-Etienne 4 0 3 1 6:7 3
4 Oleksandriya 4 0 3 1 5:7 3
Next Round
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Istanbul Basaksehir 4 2 1 1 5:5 7
2 Borussia M'gladbach 4 1 2 1 4:7 5
3 AS Roma 4 1 2 1 7:4 5
4 Wolfsberger AC 4 1 1 2 5:5 4
Next Round
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sporting Braga 4 3 1 0 8:4 10
2 Wolverhampton 4 3 0 1 4:2 9
3 Slovan Bratislava 4 1 1 2 7:7 4
4 Besiktas 4 0 0 4 4:10 0
Next Round
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Manchester United 4 3 1 0 5:0 10
2 AZ Alkmaar 4 2 2 0 13:2 8
3 Partizan 4 1 1 2 4:7 4
4 FC Astana 4 0 0 4 1:14 0
Next Round
Artilheiros Futebol - Liga Europa
Group Stage
Drużyna Goals
1 Munir El Haddadi Sevilla FC 5
2 Andraz Sporar Slovan Bratislava 4
3 Danel Sinani Dudelange 4
4 Myron Boadu AZ Alkmaar 4
5 Alfredo Morelos Rangers 3
6 Angel Rodriguez Getafe CF 3
7 Bruno Fernandes Sporting 3
8 Claudiu Keseru Ludogorets Razgrad 3
9 Donyell Malen PSV Eindhoven 3
10 Gabriel Martinelli Arsenal 3
11 Roman Yaremchuk KAA Gent 3
12 Victor Campuzano Espanyol Barcelona 3

DISCUSSÕES RECENTES

CR Flamengo - CR Vasco da Gama
Flamengo x vasco
12.11.2019 / ~Leandro z ramos /
CS Alagoano - CR Vasco da Gama
Quero assistir oh jogo Vasco!!!
10.11.2019 / ~REGYLANY COSTA /
CR Flamengo - EC Bahia
Flamengo e Bahia
10.11.2019 / ~Everton Silva /
São Paulo FC - Atlético Paranaense
Esporte
10.11.2019 / ~Matheus /
Goiás EC - Santos FC
Assistir o jogo do Santos
09.11.2019 / ~Elias Oliveira /