RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES
INFORMATIONS RESULTS/TABLES

A. Carraro Imoco Conegliano - Igor Gorgonzola Novara ao vivo

Data:23.03.2021, 19:30 GMT
Local de encontro: PalaVerde
Disciplina: Voleibol

Para quem você está torcendo?

A. Carraro Imoco Conegliano
Igor Gorgonzola Novara
Total de votos:
O jogo entre A. Carraro Imoco Conegliano e Igor Gorgonzola Novara será disputado dia 23.03.2021 às 18:30 (GMT). O local de encontro, que vai ser muito emocionante, será em PalaVerde. O encontro é jogado como parte da competição: Liga dos Campeões F., Voleibol. A transmissão na TV está prevista no canal Arena Sport 1, Cytavision Sports 5, Arena Sport 5, Arena Sport 2, Cosmote Sport 7 HD, Sky Sport Uno, Sky Sport Arena, Rai Sport + HD, Rai Sport, Polsat Sport, S Sport 2. A transmissão na Internet está disponível em: Sky Go Italia, RAI Play, NOW TV, Ipla.tv, EuroVolleyTV, S Sport +, . Se você souber onde pode-se acompanhar a partida, informe os outros em comente abaixo.
More ›

Transmissões on-line

País Canal
Itália Sky Go Italia DETALHESVEJA
RAI Play DETALHESVEJA
NOW TV DETALHESVEJA
Polónia Ipla.tv DETALHESVEJA
Todo o mundo EuroVolleyTV DETALHESVEJA
Turquia S Sport + DETALHESVEJA

Igor Gorgonzola Novara - A. Carraro Imoco Conegliano ao vivo

COMENTÁRIOS - A. Carraro Imoco Conegliano - Igor Gorgonzola Novara ao vivo

Voleibol - Liga dos Campeões F.
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Developres (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Dresdner SC (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Lok. Kaliningrad (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 LP Viesti (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Monza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 VakifBank (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moskva (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Novara (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 THY (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 VK Dukla Liberec (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Beziers Volley (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Dinamo Kazan (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Fenerbahce (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Maritza Plovdiv (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Chemik Police (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Imoco Conegliano (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Nyiregyhaza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSÕES RECENTES

Cuiabá EC - Sport Recife
VAMOOO SPORT
15.10.2021 / ~Rennan /
Cuiabá EC - São Paulo FC
São Paulo
12.10.2021 / ~Camila /
Santos FC - Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense
Santos
10.10.2021 / ~Lucas /
Ceará SC - SC Internacional
Assistir futebol
07.10.2021 / ~Dedé de Daza /
Associação Chapecoense de Futebol - Atlético Mineiro
n sei oq falar
07.10.2021 / ~marcela /