RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES
INFORMATIONS RESULTS/TABLES

Unión de Santa Fe - EC Bahia ao vivo

Data:01.12.2020, 22:15 GMT
Local de encontro: Estadio 15 de Abril
Disciplina: Futebol
Competição: Copa Sudamericana

Para quem você está torcendo?

Unión de Santa Fe
EC Bahia
Total de votos:
O jogo entre Unión de Santa Fe e EC Bahia será disputado dia 01.12.2020 às 21:15 (GMT). O local de encontro, que vai ser muito emocionante, será em Estadio 15 de Abril. O encontro é jogado como parte da competição: Copa Sudamericana, Futebol. A transmissão na TV está prevista no canal DIRECTV Sports Argentina, ESPN Sur, beIN Sports Arabia 6 HD, beIN SPORTS 3 Australia, DIRECTV Sports Caribbean, CONMEBOL TV, DIRECTV Sports Chile, DIRECTV Sports Colombia, DIRECTV Sports Ecuador, Sport 4, DIRECTV Sports Peru, DIRECTV Sports Uruguay, DIRECTV Sports Venezuela. A transmissão na Internet está disponível em: bet365 TV, DIRECTV Play Deportes, ESPN Play Sur, beIN SPORTS CONNECT Arabia, Kayo Sports, beIN Sports Connect Australia, ESPN Play Sur , Tigo Sports Bolivia, beIN SPORTS CONNECT Canada, Mola TV, Fanatiz USA, beIN SPORTS CONNECT U.S.A., . Se você souber onde pode-se acompanhar a partida, informe os outros em comente abaixo.
More ›

Transmissões on-line

País Canal
Todo o mundo bet365 TV VEJAVeja Create an account and pay a deposit to stream a broadcast
Argentina DIRECTV Play Deportes DETALHESVEJA
ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Argélia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Arábia Saudita beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Austrália Kayo Sports DETALHESVEJA
beIN Sports Connect Australia DETALHESVEJA
Bahrein beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Bolívia ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Tigo Sports Bolivia DETALHESVEJA
Canadá beIN SPORTS CONNECT Canada DETALHESVEJA
Catar beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Chile ESPN Play Sur DETALHESVEJA
DIRECTV Play Deportes DETALHESVEJA
Colômbia DIRECTV Play Deportes DETALHESVEJA
ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Egito beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Emirados Árabes Unidos beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Equador DIRECTV Play Deportes DETALHESVEJA
ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Indonésia Mola TV DETALHESVEJA
Iraque beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Irã beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Iémen beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Jordânia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Kuwait beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Líbano beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Líbia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Marrocos beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Omã beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Paraguai ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Peru DIRECTV Play Deportes DETALHESVEJA
ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Síria beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Tunísia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
USA Fanatiz USA DETALHESVEJA
beIN SPORTS CONNECT U.S.A. DETALHESVEJA
Uruguai DIRECTV Play Deportes DETALHESVEJA
ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Venezuela DIRECTV Play Deportes DETALHESVEJA
ESPN Play Sur DETALHESVEJA

EC Bahia - Unión de Santa Fe ao vivo

COMENTÁRIOS - Unión de Santa Fe - EC Bahia ao vivo

Futebol - Copa Sudamericana
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rosario Central 6 3 2 1 10:3 11
2 Huachipato 6 2 2 2 4:10 8
3 San Lorenzo 6 2 1 3 7:6 7
4 12 de Octubre 6 1 3 2 3:5 6
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Independiente 6 4 2 0 11:5 14
2 Montevideo City 6 3 2 1 15:7 11
3 Bahia-BA 6 2 2 2 11:8 8
4 Guabira 6 0 0 6 1:18 0
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal Sarandi 6 3 2 1 9:4 11
2 Ceara-CE 6 2 3 1 5:2 9
3 Bolivar 6 1 3 2 5:8 6
4 Jorge Wilstermann 6 1 2 3 5:10 5
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Athletico-PR 6 5 0 1 8:1 15
2 FBC Melgar 6 3 1 2 7:5 10
3 Aucas 6 2 0 4 7:11 6
4 Metropolitanos 6 1 1 4 5:10 4
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Penarol 6 4 1 1 15:3 13
2 Corinthians-SP 6 3 1 2 12:6 10
3 River Plate (PAR) 6 3 1 2 6:10 10
4 Sport Huancayo 6 0 1 5 3:17 1
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Club Libertad 6 4 1 1 9:4 13
2 Atletico-GO 6 2 4 0 4:2 10
3 Newell's Old Boys 6 2 2 2 6:6 8
4 Palestino 6 0 1 5 2:9 1
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Red Bull Bragantino 6 4 0 2 7:6 12
2 Emelec 6 3 1 2 9:8 10
3 Talleres Cordoba 6 2 2 2 7:5 8
4 Deportes Tolima 6 0 3 3 4:8 3
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Gremio-RS 6 5 1 0 21:5 16
2 Lanus 6 3 1 2 8:6 10
3 La Equidad 6 2 1 3 6:9 7
4 Aragua 6 0 1 5 4:19 1
Play Offs
Artilheiros Futebol - Copa Sudamericana
Group Stage
Drużyna Goals GPM
1 Agustin Martinez Penarol 6 1.20
2 Jonathan Herrera Independiente 6 1.20
3 Ferreira Gremio-RS 5 1.25
4 Gustavo Del Prete Montevideo City 5 0.83
5 Bernardo Cuesta FBC Melgar 4 0.80
6 Lucas Albertengo Arsenal Sarandi 4 0.67
7 Erwin Saavedra Bolivar 3 0.50
8 Franco Pizzichillo Montevideo City 3 0.50
9 Humberto Osorio Jorge Wilstermann 3 0.50
10 Luan Corinthians-SP 3 0.75
11 Marcelo Gonzalez River Plate (PAR) 3 0.60
12 Roberto Ordonez Aucas 3 0.60
First Stage
Drużyna Goals GPM
1 F. Fydriszewski Aucas 3 1.50
2 Agustin Martinez Penarol 2 1.00
3 Cristian Bordacahar FBC Melgar 2 1.00
4 Facundo Barcelo Emelec 2 1.00
5 Humberto Osorio Jorge Wilstermann 2 1.00
6 Jose Fernandez Mannucci 2 1.00
7 Luis Cano Aucas 2 1.00
8 Mauri Estol Cerro Largo 2 1.00
9 Pablo Zeballos River Plate (PAR) 2 1.00
10 Alejandro Melean Jorge Wilstermann 1 0.50
11 Alexis Arias FBC Melgar 1 0.50
12 Alexis Zapata Emelec 1 0.50
13 Alfredo Stephens Aragua 1 0.50
14 Bernardo Cuesta FBC Melgar 1 0.50
15 Brayan Alcocer Mineros Guayana 1 0.50
16 Bryan Carrasco Palestino 1 0.50
17 Christian Larotonda Metropolitanos 1 0.50
18 Claudio Sepulveda Huachipato 1 0.50
19 Cris Martinez Huachipato 1 0.50
20 Daniel Rivillo Aragua 1 0.50
21 David Terans Penarol 1 0.50
22 Diego Godoy River Plate (PAR) 1 1.00
23 Diego Hoyos Guabira 1 0.50
24 Ely Valderrey Mineros Guayana 1 0.50
25 Enzo Borges Cerro Largo 1 0.50
26 Fabricio Formiliano Penarol 1 0.50
27 Facundo Torres Penarol 1 0.50
28 Feliciano Brizuela Guairena FC 1 0.50
29 Fernando Saldias Palmaflor 1 0.50
30 Franco Catarozzi Montevideo City 1 0.50
31 Gustavo Del Prete Montevideo City 1 0.50
32 Gustavo Peredo Guabira 1 0.50
33 Jaminton Campaz Deportes Tolima 1 0.50
34 Jarlin Quintero Sport Huancayo 1 0.50
35 Jean Fuentes La Equidad 1 0.50
36 Jefferson Mena La Equidad 1 1.00
37 Jeison Medina Deportivo Pasto 1 1.00
38 Jhon Santacruz Deportivo Macara 1 0.50
39 John Garcia La Equidad 1 0.50
40 Jonathan Benitez Palestino 1 0.50
41 Jose Cevallos Emelec 1 1.00
42 Jose Verdun Guairena FC 1 0.50
43 Juan Vogliotti Guabira 1 0.50
44 Kevin Mina Guabira 1 0.50
45 Liliu Sport Huancayo 1 0.50
46 Lucas Gonzalez Guairena FC 1 0.50
47 Luis Caballero River Plate (PAR) 1 1.00
48 Luis Hurtado Guabira 1 0.50
49 Luis Iberico FBC Melgar 1 0.50
50 Luis Miranda Deportes Tolima 1 0.50
51 Marcelo Gonzalez River Plate (PAR) 1 0.50
52 Marcio Valverde Sport Huancayo 1 1.00
53 Marco Bustillo Metropolitanos 1 0.50
54 Marcos Pol Cobresal 1 0.50
55 Mario Otazu River Plate (PAR) 1 0.50
56 Miguel Parrales Guayaquil City 1 0.50
57 Moises Villarroel Jorge Wilstermann 1 0.50
58 Muriel Orlando Deportivo Macara 1 0.50
59 Nicolas Silva Huachipato 1 0.50
60 Oscar Barreto Sport Huancayo 1 0.50
61 Oswaldo Blanco Palmaflor 1 0.50
62 Robinson Flores Metropolitanos 1 0.50
63 Ronald Cuellar Nacional Potosi 1 1.00
64 Sebastian Gularte Nacional Potosi 1 0.50
65 Sergio Mosquera Deportes Tolima 1 1.00
66 Victor Balta Sport Huancayo 1 0.50
67 Walter Mazzantti Huachipato 1 0.50
68 William Alvarez Guabira 1 0.50

DISCUSSÕES RECENTES

CR Flamengo - Defensa y Justicia
Flamengo e defensa y justice
22.07.2021 / ~Douglas /
Atlético Mineiro - CA Boca Juniors
atletico mineiro
21.07.2021 / ~marlon /
América Mineiro - Sport Recife
d boa
20.07.2021 / ~JHONSONxl /
SC Internacional - EC Juventude
empreender
19.07.2021 / ~cesar /
EC Bahia - CR Flamengo
quero ver o jogo
18.07.2021 / ~mauricio /