RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES
INFORMATIONS RESULTS/TABLES

CA River Plate - CSD Colo-Colo ao vivo

Data:20.05.2022, 00:00 GMT
Local de encontro: Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti
Disciplina: Futebol
Competição: Copa Libertadores

Para quem você está torcendo?

CA River Plate
CSD Colo-Colo
Total de votos:
O jogo entre CA River Plate e CSD Colo-Colo será disputado dia 19.05.2022 às 22:00 (GMT). O local de encontro, que vai ser muito emocionante, será em Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti. O encontro é jogado como parte da competição: Copa Libertadores, Futebol. A transmissão na TV está prevista no canal Fox Sports Argentina, beIN Sports Arabia 1 HD, beIN Sports English 1, beIN SPORTS 3 Australia, ESPN2 Sur, CONMEBOL TV, ESPN4, MAX Sport 3, Arena Sport 3, beIN SPORTS en Español, beIN Sports Canada, Fox Sports 1 Chile, ESPN2 Colombia, Arena Sport 2, Nova Sport 3, DAZN2, Sport 4, Sky Sport 7 beIN Sports, ESPN 2 Netherlands, Sport TV1, Arena Sport 2P, beIN Sports USA, Futbol 2. A transmissão na Internet está disponível em: Star+, beIN SPORTS CONNECT Arabia, beIN Sports Connect Australia, Kayo Sports, Star+ Brasil, beIN SPORTS CONNECT Canada, DAZN España, Movistar+, Mola TV, DAZN Italia, beIN Sports Connect NZ, SKY Go NZ, Watch ESPN Netherlands, Sport TV Multiscreen, Facebook Watch, S Sport +, beIN SPORTS CONNECT U.S.A., OLL.tv, . Se você souber onde pode-se acompanhar a partida, informe os outros em comente abaixo.
More ›

Transmissões on-line

País Canal
Argentina Star+ DETALHESVEJA
Argélia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Arábia Saudita beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Austrália beIN Sports Connect Australia DETALHESVEJA
Kayo Sports DETALHESVEJA
Bahrein beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Bolívia Star+ DETALHESVEJA
Brasil Star+ Brasil DETALHESVEJA
Canadá beIN SPORTS CONNECT Canada DETALHESVEJA
Catar beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Chile Star+ DETALHESVEJA
Colômbia Star+ DETALHESVEJA
Egito beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Emirados Árabes Unidos beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Equador Star+ DETALHESVEJA
Espanha DAZN España DETALHESVEJA
Movistar+ DETALHESVEJA
Indonésia Mola TV DETALHESVEJA
Iraque beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Irã beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Itália DAZN Italia DETALHESVEJA
Iémen beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Jordânia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Kuwait beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Líbano beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Líbia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Marrocos beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Nova Zelândia beIN Sports Connect NZ DETALHESVEJA
SKY Go NZ DETALHESVEJA
Omã beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Paraguai Star+ DETALHESVEJA
Países Baixos Watch ESPN Netherlands DETALHESVEJA
Peru Star+ DETALHESVEJA
Portugal Sport TV Multiscreen DETALHESVEJA
Síria beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Todo o mundo Facebook Watch
Tunísia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Turquia S Sport + DETALHESVEJA
USA beIN SPORTS CONNECT U.S.A. DETALHESVEJA
Ucrânia OLL.tv DETALHESVEJA
Uruguai Star+ DETALHESVEJA
Venezuela Star+ DETALHESVEJA

Transmissões na TV

País Canal
Argentina Fox Sports Argentina DETALHESVEJA
Argélia beIN Sports Arabia 1 HD DETALHESVEJA
beIN Sports English 1 DETALHESVEJA
Arábia Saudita beIN Sports Arabia 1 HD DETALHESVEJA
beIN Sports English 1 DETALHESVEJA
Austrália beIN SPORTS 3 Australia DETALHESVEJA
Bahrein beIN Sports English 1 DETALHESVEJA
Bolívia ESPN2 Sur DETALHESVEJA
Brasil CONMEBOL TV DETALHESVEJA
ESPN4 DETALHESVEJA
Bulgária MAX Sport 3 DETALHESVEJA
Bósnia e Herzegovina Arena Sport 3 DETALHESVEJA
Canadá beIN SPORTS en Español DETALHESVEJA
beIN Sports Canada DETALHESVEJA
Catar beIN Sports English 1 DETALHESVEJA
beIN Sports Arabia 1 HD DETALHESVEJA
Chile Fox Sports 1 Chile DETALHESVEJA
Colômbia ESPN2 Colombia DETALHESVEJA
Croácia Arena Sport 2 DETALHESVEJA
Egito beIN Sports English 1 DETALHESVEJA
beIN Sports Arabia 1 HD DETALHESVEJA
Emirados Árabes Unidos beIN Sports Arabia 1 HD DETALHESVEJA
beIN Sports English 1 DETALHESVEJA
Eslováquia Nova Sport 3 DETALHESVEJA
Espanha DAZN2 DETALHESVEJA
Iraque beIN Sports Arabia 1 HD DETALHESVEJA
beIN Sports English 1 DETALHESVEJA
Irã beIN Sports English 1 DETALHESVEJA
beIN Sports Arabia 1 HD DETALHESVEJA
Israel Sport 4 DETALHESVEJA
Kuwait beIN Sports Arabia 1 HD DETALHESVEJA
beIN Sports English 1 DETALHESVEJA
Macedónia do Norte Arena Sport 3 DETALHESVEJA
Marrocos beIN Sports English 1 DETALHESVEJA
beIN Sports Arabia 1 HD DETALHESVEJA
Montenegro Arena Sport 3 DETALHESVEJA
Nova Zelândia Sky Sport 7 beIN Sports DETALHESVEJA
Omã beIN Sports Arabia 1 HD DETALHESVEJA
beIN Sports English 1 DETALHESVEJA
Paraguai ESPN2 Sur DETALHESVEJA
Países Baixos ESPN 2 Netherlands DETALHESVEJA
Peru ESPN2 Sur DETALHESVEJA
Portugal Sport TV1 DETALHESVEJA
República Checa Nova Sport 3 DETALHESVEJA
Sérvia Arena Sport 2P DETALHESVEJA
Síria beIN Sports Arabia 1 HD DETALHESVEJA
beIN Sports English 1 DETALHESVEJA
Tunísia beIN Sports English 1 DETALHESVEJA
USA beIN SPORTS en Español DETALHESVEJA
beIN Sports USA DETALHESVEJA
Ucrânia Futbol 2 DETALHESVEJA
Uruguai ESPN2 Sur DETALHESVEJA

CSD Colo-Colo - CA River Plate ao vivo

COMENTÁRIOS - CA River Plate - CSD Colo-Colo ao vivo

Futebol - Copa Libertadores
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Palmeiras 4 4 0 0 20:2 12
2 CS Emelec 4 1 2 1 7:6 5
3 Deportivo Táchira 4 1 1 2 4:10 4
4 Club Independiente Petrolero 4 0 1 3 3:16 1
Play Offs
Copa Sudamericana
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Club Libertad 4 2 1 1 4:3 7
2 The Strongest 5 1 3 1 7:3 6
3 Caracas FC 5 1 3 1 3:3 6
4 Atlético Paranaense 4 1 1 2 1:6 4
Play Offs
Copa Sudamericana
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Estudiantes de La Plata 5 4 1 0 8:1 13
2 Red Bull Bragantino 5 1 2 2 5:6 5
3 Nacional Montevideo 4 1 1 2 2:4 4
4 CA Vélez Sarsfield 4 0 2 2 5:9 2
Play Offs
Copa Sudamericana
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atlético Mineiro 4 2 2 0 6:3 8
2 Deportes Tolima 4 2 1 1 6:6 7
3 Independiente Del Valle 4 1 2 1 5:4 5
4 América Mineiro 4 0 1 3 4:8 1
Play Offs
Copa Sudamericana
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Corinthians 5 2 2 1 4:3 8
2 Boca Juniors Buenos Aires 5 2 1 2 4:5 7
3 Deportivo Cali 4 1 2 1 4:3 5
4 Club Always Ready 4 1 1 2 4:5 4
Play Offs
Copa Sudamericana
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 River Plate 4 3 1 0 6:2 10
2 Colo Colo Santiago 4 2 1 1 6:5 7
3 Fortaleza EC 4 1 1 2 4:6 4
4 Club Alianza Lima 4 0 1 3 3:6 1
Play Offs
Copa Sudamericana
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cerro Porteño 5 2 2 1 5:3 8
2 Colón Santa Fe 4 2 1 1 5:5 7
3 Olimpia Asunción 4 1 2 1 2:2 5
4 CA Peñarol 5 1 1 3 3:5 4
Play Offs
Copa Sudamericana
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CR Flamengo 5 4 1 0 13:5 13
2 Talleres Córdoba 5 2 2 1 5:5 8
3 CD Universidad Católica 5 1 1 3 5:9 4
4 Club Sporting Cristal 5 0 2 3 2:6 2
Play Offs
Copa Sudamericana
Artilheiros Futebol - Copa Libertadores
Group Stage
Drużyna Goals GPM
1 Rafael Navarro Palmeiras 7 1.75
2 Raphael Veiga Palmeiras 6 2.00
3 Juan Lucero Colo Colo 4 1.00
4 Junior Sornoza Indep. del Valle 4 1.33
5 Anderson Plata Deportes Tolima 3 0.75
6 Enrique Triverio The Strongest 3 0.75
7 Gabriel Barbosa Flamengo-RJ 3 0.75
8 Sebastian Rodriguez Emelec 3 0.75
9 Ytalo Red Bull Bragantino 3 0.60
10 Agustin Rogel Estudiantes La Plata 2 0.40
11 Anthony Uribe Deportivo Tachira 2 0.67
12 Dario Benedetto Boca Juniors 2 0.67
13 Emmanuel Gigliotti Nacional (URU) 2 0.50
14 Enzo Fernandez River Plate 2 0.50
15 Everton Ribeiro Flamengo-RJ 2 0.50
16 Facundo Farias Colon Santa Fe 2 0.50
17 Fernando Romero Cerro Porteno 2 0.40
18 Fernando Zampedri Universidad Catolica 2 0.50
19 Guillermo Burdisso Deportivo Cali 2 0.50
20 Gustavo Del Prete Estudiantes La Plata 2 0.40
21 Hector Fertoli Talleres Cordoba 2 0.50
22 Ignacio Fernandez Atletico Mineiro-MG 2 0.50
23 Joao Rojas Emelec 2 0.50
24 Jose Hurtado Red Bull Bragantino 2 0.40
25 Marcos Riquelme Always Ready 2 0.50
26 Martin Prost The Strongest 2 0.67
27 Matias Suarez River Plate 2 0.67
28 Maycon Corinthians 2 0.50
29 Rony Palmeiras 2 0.67
30 Samson Akinyoola Caracas 2 0.40
31 Silvio Romero Fortaleza-CE 2 0.50
Qualification
Drużyna Goals GPM
1 Chico Bolivar 3 0.75
2 Fernando Cardozo Olimpia Asuncion 3 0.50
3 German Cano Fluminense 3 0.75
4 Ismael Diaz Univ. Catolica (ECU) 3 0.75
5 Agustin Rogel Estudiantes La Plata 2 0.50
6 Bruno Savio Bolivar 2 0.50
7 Guillermo Paiva Olimpia Asuncion 2 0.40
8 Jorge Recalde Olimpia Asuncion 2 0.33
9 Jose Sagredo Bolivar 2 0.25
10 Juan Cruz Mascia Plaza Colonia 2 1.00
11 Lucas Di Yorio Everton Vina del Mar 2 0.50
12 Martin Prost The Strongest 2 0.67
13 Rodrigo Amaral The Strongest 2 0.50
14 Wellington Paulista America Mineiro-MG 2 0.50

DISCUSSÕES RECENTES

Fortaleza EC - São Paulo FC
Avisa que Andres Colorado já saiu. Prestem atenção.
09.05.2022 / ~Fabiano /
Novak Djokovic - Carlos Alcaraz
carlos vence
07.05.2022 / ~albino /
Rafael Nadal - Carlos Alcaraz
Rafael Nadal - Carlos Alcaraz ao vivo
06.05.2022 / ~Nadal /
Grande Prêmio de Miami - treino livre 1
oi
06.05.2022 / ~vinicis /
Sporting CP - Gil Vicente FC
FLAMengo
01.05.2022 / ~João /