RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES
INFORMATIONS RESULTS/TABLES

Racing Club de Avellaneda - River Plate de Montevideo ao vivo

Data:26.05.2022, 22:15 GMT
Local de encontro: Estadio Juan Domingo Perón
Disciplina: Futebol
Competição: Copa Sudamericana

Para quem você está torcendo?

Racing Club de Avellaneda
River Plate de Montevideo
Total de votos:
O jogo entre Racing Club de Avellaneda e River Plate de Montevideo será disputado dia 26.05.2022 às 20:15 (GMT). O local de encontro, que vai ser muito emocionante, será em Estadio Juan Domingo Perón. O encontro é jogado como parte da competição: Copa Sudamericana, Futebol. A transmissão na TV está prevista no canal ESPN2 Argentina, beIN Sports Arabia 3 HD, beIN Sports 1 Australia, ESPN Sur, CONMEBOL TV, Arena Sport 4, Arena Sport 1, Sport 2, Arena Sport 3P. A transmissão na Internet está disponível em: Star+, beIN SPORTS CONNECT Arabia, Kayo Sports, beIN Sports Connect Australia, beIN SPORTS CONNECT Canada, Mola TV, DAZN Italia, beIN SPORTS CONNECT U.S.A., . Se você souber onde pode-se acompanhar a partida, informe os outros em comente abaixo.
More ›

River Plate de Montevideo - Racing Club de Avellaneda ao vivo

DIRECT
GAMES
RECENT
GAMES
TEAM
STATS
SCORERS
STATS

Direct games

2022-05-26 22:15 Finished COP Racing Club de Avellaneda 0 : 1 Club River Plate
2022-04-07 22:15 Finished COP Club River Plate 0 : 1 Racing Club de Avellaneda

Recent games

2022-05-19 00:30 Finished COP Melgar Arequipa
1 : 0
2022-05-14 20:00 Finished COP Boca Juniors Buenos Aires
0 : 0
2022-05-10 22:15 Finished COP CA Aldosivi
5 : 0
2022-05-06 21:30 Finished COP San Lorenzo de Almagro
1 : 1
2022-05-03 22:15 Finished COP Cuiabá EC
2 : 1
2022-04-30 19:00 Finished COP CA Banfield
1 : 1
2022-04-27 22:15 Finished COP Melgar Arequipa
1 : 3
2022-04-24 19:30 Finished COP Newell's Old Boys
0 : 0
2022-04-20 19:30 Finished COP CA Patronato
3 : 2
2022-04-17 00:30 Finished COP Unión de Santa Fe
1 : 0
2022-05-22 16:00 Finished PRI Liverpool (URU) 1 : 2
2022-05-18 22:15 Finished COP Cuiabá EC 1 : 2
2022-05-13 18:00 Finished PRI CA Rentistas 1 : 0
2022-05-07 21:00 Finished PRI Deportivo Maldonado 1 : 2
2022-05-03 22:15 Finished COP Melgar Arequipa 1 : 2
2022-04-27 22:15 Finished COP Cuiabá EC 2 : 1
2022-04-23 19:00 Finished PRI Danubio 0 : 0
2022-04-17 21:00 Finished PRI Nacional Montevideo 1 : 1
2022-04-13 22:15 Finished COP Melgar Arequipa 0 : 2
2022-04-10 19:00 Finished PRI Albion 4 : 1

Team stats

Racing Club de Avellaneda Club River Plate
HOME AWAY TOTAL HOME AWAY TOTAL
- - - played 1 1 2
- - - won 1 1 2
- - - draws 0 0 0
- - - lost 0 0 0
- - - goals scored 2 1 3
- - - goals allowed 0 0 0
- - - avg goals scored 2.00 1.00 1.50

Scorers stats

No. Scorers Goals
1 Javier Correa 2
2 Anibal Moreno 1
3 Enzo Copetti 1
4 Leonel Miranda 1
5 Tomas Chancalay 1
No. Scorers Goals
1 Horacio Salaberry 2
2 Nicolas Sosa 2
3 Joaquín Lavega 1
4 Pablo Lopez 1
5 Thiago Borbas 1

COMENTÁRIOS - Racing Club de Avellaneda - River Plate de Montevideo ao vivo

FINISHED
Show details
Futebol - Copa Sudamericana
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CA Lanús 6 3 2 1 7:4 11
2 Barcelona SC 6 2 3 1 9:8 9
3 Montevideo Wanderers FC 6 2 2 2 6:7 8
4 Metropolitanos FC 6 0 3 3 3:6 3
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Melgar Arequipa 6 4 0 2 10:6 12
2 Racing Club de Avellaneda 6 4 0 2 7:5 12
3 Cuiabá EC 6 2 0 4 7:10 6
4 Club River Plate 6 2 0 4 5:8 6
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Santos FC 6 3 2 1 7:5 11
2 CD Unión La Calera 6 3 2 1 6:4 11
3 CD Universidad Católica Quito 6 1 2 3 7:8 5
4 CA Banfield 6 1 2 3 3:6 5
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 São Paulo 6 5 1 0 12:3 16
2 Everton de Viña del Mar 6 3 2 1 7:4 11
3 Ayacucho FC 6 1 1 4 5:8 4
4 Club Jorge Wilstermann 6 0 2 4 2:11 2
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional 6 3 3 0 12:5 12
2 Guaireña FC 6 2 4 0 10:8 10
3 Independiente Medellín 6 1 2 3 8:11 5
4 9 de Octubre FC 6 1 1 4 9:15 4
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atlético Goianiense 6 4 1 1 11:5 13
2 LDU Quito 6 3 2 1 11:9 11
3 CD Antofagasta 6 2 0 4 6:11 6
4 Defensa y Justicia 6 1 1 4 8:11 4
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ceará SC 6 6 0 0 17:1 18
2 CA Independiente 6 4 0 2 13:4 12
3 General Caballero JLM 6 1 1 4 2:15 4
4 Deportivo La Guaira 6 0 1 5 1:13 1
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Unión de Santa Fe 6 3 3 0 10:2 12
2 Fluminense 6 3 2 1 15:5 11
3 Club Atlético Junior 6 3 1 2 10:8 10
4 Oriente Petrolero 6 0 0 6 3:23 0
Play Offs
Artilheiros Futebol - Copa Sudamericana
Group Stage
Drużyna Goals GPM
1 Mario Otazu Guairena FC 5 0.83
2 Stiven Mendoza Ceara-CE 5 1.00
3 Bernardo Cuesta FBC Melgar 4 0.67
4 Lucas Albertengo Defensa y Justicia 4 0.80
5 Mauro Mendez Montevideo Wanderers 4 0.67
6 Miguel Borja Junior FC 4 0.67
7 Alfredo Stephens Nueve de Octubre 3 1.00
8 Cristian Techera Ayacucho 3 0.50
9 Jose Sand Lanus 3 0.50
10 Leandro Benegas Independiente 3 0.60
11 Manuel Lopez Antofagasta 3 0.50
12 Mauro Da Luz Nueve de Octubre 3 1.00
13 Nilson Angulo LDU Quito 3 0.50
14 Rodrigo Dourado Internacional 3 0.75
15 Sebastian Saez Union La Calera 3 0.50
First Stage
Drużyna Goals GPM
1 Facundo Suarez Oriente Petrolero 3 1.50
2 Adrian Ramos America de Cali 2 2.00
3 Alexander Alvarado LDU Quito 2 1.00
4 Alexis Blanco Sport Boys 2 1.00
5 Bernardo Cuesta FBC Melgar 2 1.00
6 Kevin Mina Guabira 2 1.00
7 Nicolas Sosa River Plate (URU) 2 1.00
8 Andres Cadavid Indep. Medellin 1 0.50
9 Andres Chavez Jorge Wilstermann 1 0.50
10 Andres Chicaiza Delfin 1 0.50
11 Andres Robles Antofagasta 1 0.50
12 Antonio Marin Guairena FC 1 0.50
13 Brayan Hurtado Antofagasta 1 0.50
14 Carlos Sierra America de Cali 1 0.50
15 Cesar Magallan Hermanos Colmenares 1 0.50
16 Charlis Ortiz Metropolitanos 1 0.50
17 Clementino Gonzalez Gen. Caballero JLM 1 0.50
18 Cristian Techera Ayacucho 1 0.50
19 Diego Riolfo Montevideo Wanderers 1 1.00
20 Elias Alfonso Gen. Caballero JLM 1 0.50
21 Francisco Chaverra La Equidad 1 0.50
22 Gilbert Alvarez Royal Pari 1 1.00
23 Guimer Justiniano Royal Pari 1 0.50
24 Hector Salazar Ayacucho 1 0.50
25 Hernan Rivero Montevideo Wanderers 1 0.50
26 Javier Sanguinetti Jorge Wilstermann 1 0.50
27 Jiovany Ramos Deportivo La Guaira 1 0.50
28 Jorge Rojas Oriente Petrolero 1 1.00
29 Josue Estrada Cienciano 1 0.50
30 Juan Heinze Gen. Caballero JLM 1 0.50
31 Junior Marabel Gen. Caballero JLM 1 0.50
32 Kevin Becerra Nueve de Octubre 1 0.50
33 L.J. Garate Union Espanola 1 0.50
34 Layonel Figueroa Guabira 1 0.50
35 Leandro Onetto Cerro Largo 1 0.50
36 Leandro Zazpe Oriente Petrolero 1 0.50
37 Leonardo Pais Montevideo Wanderers 1 0.50
38 Luciano Pons Indep. Medellin 1 0.50
39 Luis Alberto Ramirez Sport Boys 1 0.50
40 Luis Annese Metropolitanos 1 0.50
41 Luis Gonzalez Junior FC 1 0.50
42 Mauricio Alonso Mushuc Runa 1 0.50
43 Maximiliano Caire Oriente Petrolero 1 0.50
44 Miguel Borja Junior FC 1 0.50
45 Minzun Quina Ayacucho 1 0.50
46 Nestor Cova Metropolitanos 1 0.50
47 Nicolas Royon Ayacucho 1 0.50
48 Nicolas Vargas Nublense 1 1.00
49 Nildo Viera Sol de America 1 0.50
50 Robinson Flores Metropolitanos 1 0.50
51 Rodrigo Pineiro Union Espanola 1 0.50
52 Sebastian Saez Union La Calera 1 0.50
53 Serginho Jorge Wilstermann 1 0.50
54 Sergio Unrein Deportivo La Guaira 1 1.00
55 Simon Ramirez Union La Calera 1 0.50
56 Thiago Borbas River Plate (URU) 1 0.50
57 Vladimir Hernandez Indep. Medellin 1 0.50
58 Walter Araujo Metropolitanos 1 0.50
59 Walter Rodriguez Gen. Caballero JLM 1 0.50
60 Wilmar Gonzalez Hermanos Colmenares 1 0.50
61 Yesus Cabrera Junior FC 1 1.00
62 Yohan Cumana Deportivo La Guaira 1 0.50
63 Zaid Romero LDU Quito 1 0.50

DISCUSSÕES RECENTES

São Paulo FC - SE Palmeiras
jogo
24.06.2022 / ~julio /
São Paulo FC - SE Palmeiras
Site muito bom
21.06.2022 / ~Matheus /
CR Flamengo - Cuiabá EC
Nada a declarar
16.06.2022 / ~Edmilson /
El Salvador - USA
Legal
15.06.2022 / ~Cris /
Coritiba FBC - São Paulo FC
Jogo
10.06.2022 / ~Guilherme /