RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES
INFORMATIONS RESULTS/TABLES

Defensa y Justicia - Santos FC ao vivo

Data:03.03.2020, 22:15 GMT
Local de encontro: Estadio Norberto Tito Tomaghello
Disciplina: Futebol
Competição: Copa Libertadores

Para quem você está torcendo?

Defensa y Justicia
Santos FC
Total de votos:
O jogo entre Defensa y Justicia e Santos FC será disputado dia 03.03.2020 às 21:15 (GMT). O local de encontro, que vai ser muito emocionante, será em Estadio Norberto Tito Tomaghello. O encontro é jogado como parte da competição: Copa Libertadores, Futebol. A transmissão na TV está prevista no canal Sport1 + Germany, ESPN Sur, beIN Sports Arabia 13 HD, beIN Sports Arabia 5 HD, beIN Sports 1 Australia, FOX Sports 1 Brasil, MAX Sport 4, Arena Sport 1, beIN SPORTS en Español, beIN Sports Canada, Sport 2, Sport TV2, beIN Sports USA. A transmissão na Internet está disponível em: bet365 TV, ESPN Play Sur, FOX Play Sur, beIN SPORTS CONNECT Arabia, Kayo Sports, beIN Sports Connect Australia, ESPN Play Sur , Fox Play Brasil, beIN SPORTS CONNECT Canada, Mola TV, DAZN Italia, beIN Sports Connect NZ, Sport TV LIVE, Fanatiz USA, beIN SPORTS CONNECT U.S.A., . Se você souber onde pode-se acompanhar a partida, informe os outros em comente abaixo.
More ›

Transmissões on-line

País Canal
Todo o mundo bet365 TV VEJAVeja Create an account and pay a deposit to stream a broadcast
Argentina ESPN Play Sur DETALHESVEJA
FOX Play Sur DETALHESVEJA
Argélia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Arábia Saudita beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Austrália Kayo Sports DETALHESVEJA
beIN Sports Connect Australia DETALHESVEJA
Bahrein beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Barbados FOX Play Sur DETALHESVEJA
Bolívia ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Brasil Fox Play Brasil DETALHESVEJA
Canadá beIN SPORTS CONNECT Canada DETALHESVEJA
Catar beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Chile FOX Play Sur DETALHESVEJA
ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Colômbia ESPN Play Sur DETALHESVEJA
FOX Play Sur DETALHESVEJA
Egito beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Emirados Árabes Unidos beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Equador ESPN Play Sur DETALHESVEJA
FOX Play Sur DETALHESVEJA
Indonésia Mola TV DETALHESVEJA
Iraque beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Irã beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Itália DAZN Italia DETALHESVEJA
Iémen beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Jordânia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Kuwait beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Líbano beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Líbia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Marrocos beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Nova Zelândia beIN Sports Connect NZ DETALHESVEJA
Omã beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Paraguai ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Peru FOX Play Sur DETALHESVEJA
ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Portugal Sport TV LIVE DETALHESVEJA
Síria beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Trinidad e Tobago FOX Play Sur DETALHESVEJA
Tunísia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
USA Fanatiz USA DETALHESVEJA
beIN SPORTS CONNECT U.S.A. DETALHESVEJA
Uruguai ESPN Play Sur DETALHESVEJA
FOX Play Sur DETALHESVEJA
Venezuela ESPN Play Sur DETALHESVEJA
DIRECT
GAMES
RECENT
GAMES
TEAM
STATS
SCORERS
STATS

Direct games

2020-03-03 22:15 Finished COP Defensa y Justicia 1 : 2 Santos-SP

Recent games

2020-02-29 22:40 Finished SUP River Plate
1 : 1
2020-02-24 22:40 Finished SUP Rosario Central
3 : 0
2020-02-17 22:00 Finished SUP Estudiantes La Plata
2 : 1
2020-02-08 20:35 Finished SUP Colon Santa Fe
0 : 0
2020-02-01 22:40 Finished SUP Atletico Tucuman
1 : 1
2020-01-26 20:35 Finished SUP Talleres Cordoba
4 : 1
2019-12-08 20:35 Finished SUP Godoy Cruz
2 : 0
2019-11-30 00:10 Finished SUP Racing Club
1 : 1
2019-11-23 22:40 Finished SUP Lanus
2 : 0
2019-11-10 18:30 Finished SUP Newell's Old Boys
0 : 2
2020-02-29 19:00 Finished PAU Palmeiras-SP 0 : 0
2020-02-22 19:30 Finished PAU Ituano-SP 0 : 2
2020-02-16 22:00 Finished PAU Ferroviaria-SP 0 : 0
2020-02-10 23:00 Finished PAU Botafogo-SP 2 : 0
2020-02-02 14:00 Finished PAU Corinthians-SP 0 : 2
2020-01-30 22:15 Finished PAU Inter de Limeira 2 : 0
2020-01-27 23:00 Finished PAU Guarani-SP 2 : 1
2020-01-23 22:15 Finished PAU Bragantino-SP 0 : 0
2019-12-08 19:00 Finished BRA Flamengo-RJ 4 : 0
2019-12-04 22:00 Finished BRA Athletico-PR 0 : 1

Team stats

DEFENSA Y JUSTICIA SANTOS-SP
HOME AWAY TOTAL HOME AWAY TOTAL
- - - played - - -
- - - won - - -
- - - draws - - -
- - - lost - - -
- - - goals scored - - -
- - - goals allowed - - -
- - - avg goals scored - - -

Scorers stats

No. Scorers Goals
1 Juan Rodriguez 1
2 Marcelo Benitez 1
No. Scorers Goals
1 Jobson 1
2 Kaio Jorge 1
3 Lucas Verissimo 1

COMENTÁRIOS

FINISHED
Show details
Futebol - Copa Libertadores
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Indep. del Valle 2 2 0 0 6:0 6
2 Flamengo-RJ 2 2 0 0 5:1 6
3 Atletico Junior 2 0 0 2 1:5 0
4 Barcelona SC 2 0 0 2 0:6 0
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Palmeiras-SP 2 2 0 0 5:1 6
2 Guarani 2 1 0 1 3:3 3
3 Bolivar 2 1 0 1 2:2 3
4 Tigre 2 0 0 2 0:4 0
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Jorge Wilstermann 2 1 0 1 2:1 3
2 Athletico-PR 2 1 0 1 1:1 3
3 Penarol 2 1 0 1 1:1 3
4 Colo Colo 2 1 0 1 1:2 3
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 River Plate 2 1 0 1 8:3 3
2 Sao Paulo-SP 2 1 0 1 4:2 3
3 LDU Quito 2 1 0 1 3:3 3
4 Binacional 2 1 0 1 2:9 3
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional-RS 2 1 1 0 3:0 4
2 Gremio-RS 2 1 1 0 2:0 4
3 America de Cali 2 1 0 1 2:3 3
4 Universidad Catolica 2 0 0 2 1:5 0
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Racing Club 2 2 0 0 3:1 6
2 Nacional (URU) 2 2 0 0 2:0 6
3 Estudiantes Merida 2 0 0 2 1:3 0
4 Alianza Lima 2 0 0 2 0:2 0
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Santos-SP 2 2 0 0 3:1 6
2 Olimpia Asuncion 2 1 1 0 3:2 4
3 Delfin 2 0 1 1 1:2 1
4 Defensa y Justicia 2 0 0 2 2:4 0
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Club Libertad 2 2 0 0 5:3 6
2 Boca Juniors 2 1 1 0 4:1 4
3 Caracas 2 0 1 1 3:4 1
4 Indep. Medellin 2 0 0 2 1:5 0
Play Offs
Artilheiros Futebol - Copa Libertadores
Group Stage
Drużyna Goals GPM
1 Luiz Adriano Palmeiras-SP 4 2.00
2 Eduardo Salvio Boca Juniors 2 2.00
3 Everton Ribeiro Flamengo-RJ 2 1.00
4 Ignacio Fernandez River Plate 2 2.00
5 Nicolas Reniero Racing Club 2 1.00
6 Paolo Guerrero Internacional-RS 2 1.00
7 Raul Bobadilla Guarani 2 1.00
8 Sebastian Ferreira Club Libertad 2 1.00
9 Alexandre Pato Sao Paulo-SP 1 1.00
10 Alexis Blanco Caracas 1 0.50
11 Anderson Contreras Caracas 1 0.50
12 Brian Montenegro Olimpia Asuncion 1 1.00
13 Bruno Henrique Flamengo-RJ 1 1.00
14 Carlos Rolon Olimpia Asuncion 1 1.00
15 Christian Ortiz Indep. del Valle 1 0.50
16 Cristian Baez Guarani 1 0.50
17 Cristian Martinez LDU Quito 1 0.50
18 Cristian Pellerano Indep. del Valle 1 0.50
19 Dani Alves Sao Paulo-SP 1 0.50
20 Daniel Bocanegra Club Libertad 1 0.50
21 Duvan Vergara America de Cali 1 0.50
22 Emanuel Reynoso Boca Juniors 1 0.50
23 Erwin Saavedra Bolivar 1 0.50
24 Felipe Carballo Nacional (URU) 1 0.50
25 Fernando Guerrero Indep. del Valle 1 0.50
26 Franklin Guerra LDU Quito 1 0.50
27 Gabriel Barbosa Flamengo-RJ 1 0.50
28 Gabriel Torres Indep. del Valle 1 0.50
29 Guilherme Bissoli Athletico-PR 1 0.50
30 Gustavo Henrique Flamengo-RJ 1 0.50
31 Igor Gomes Sao Paulo-SP 1 0.50
32 Ivan Franco Club Libertad 1 0.50
33 Jesus Murillo Indep. Medellin 1 0.50
34 Jobson Santos-SP 1 0.50
35 Johan Arango Binacional 1 0.50
36 Jorge Carrascal River Plate 1 0.50
37 Jorge Flores Bolivar 1 1.00
38 Jose Rivas Gamboa Estudiantes Merida 1 0.50
39 Juan Rodriguez Defensa y Justicia 1 0.50
40 Junior Sornoza LDU Quito 1 0.50
41 Kaio Jorge Santos-SP 1 0.50
42 Lorenzo Faravelli Indep. del Valle 1 0.50
43 Lucas Verissimo Santos-SP 1 0.50
44 Marcelino Nunez Universidad Catolica 1 0.50
45 Marcelo Benitez Defensa y Justicia 1 0.50
46 Marco Rodriguez Binacional 1 0.50
47 Marcos Guilherme Internacional-RS 1 0.50
48 Martin Alaniz Delfin 1 0.50
49 Matheus Henrique Gremio-RS 1 0.50
50 Matias Pisano America de Cali 1 0.50
51 Matias Suarez River Plate 1 1.00
52 Matias Zaracho Racing Club 1 0.50
53 Milton Casco River Plate 1 1.00
54 Moises Caicedo Indep. del Valle 1 0.50
55 Oscar Cardozo Club Libertad 1 0.50
56 Pablo Mouche Colo Colo 1 0.50
57 Paulo Diaz River Plate 1 1.00
58 Ramon Abila Boca Juniors 1 0.50
59 Reinaldo Sao Paulo-SP 1 0.50
60 Ricardo Pedriel Jorge Wilstermann 1 0.50
61 Robert Hernandez Caracas 1 0.50
62 Robert Rojas River Plate 1 0.50
63 Santiago Rodriguez Nacional (URU) 1 0.50
64 Santos Borre River Plate 1 1.00
65 Teofilo Gutierrez Atletico Junior 1 0.50
66 Victor Ferraz Gremio-RS 1 0.50
67 Willian Palmeiras-SP 1 0.50
Qualification
Drużyna Goals GPM
1 Fidel Martinez Barcelona SC 8 1.33
2 Rodney Redes Guarani 3 0.50
3 Agustin Farias Palestino 2 0.50
4 Damian Diaz Barcelona SC 2 0.33
5 Emmanuel Martinez Barcelona SC 2 0.33
6 Enzo Borges Cerro Largo 2 1.00
7 Fernando Fernandez Guarani 2 0.33
8 Jaminton Campaz Deportes Tolima 2 0.50
9 Javier Reina Indep. Medellin 2 0.50
10 Jonathan Dos Santos Universitario 2 0.50
11 Leandro Benegas Palestino 2 0.50
12 Leonardo Heredia Atletico Tucuman 2 0.50

DISCUSSÕES RECENTES

FluTV
Final
09.07.2020 / ~Pedro /
Fla TV
Flamengo x volta redonda
05.07.2020 / ~Cleber Marcos Evangelista /
CR Flamengo - Volta Redonda FC
Fla tv
05.07.2020 / ~WELITON /
CR Flamengo - Boavista SC
Flatv demais
02.07.2020 / [email protected] /
FOX Sports 1 Brasil
Flamengo X bangu
19.06.2020 / ~Raphael /