RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES
INFORMATIONS RESULTS/TABLES

Besiktas JK - Wolverhampton Wanderers ao vivo

Data:03.10.2019, 16:55 GMT
Local de encontro: Vodafone Park
Disciplina: Futebol
Competição: Liga Europa

Para quem você está torcendo?

Besiktas JK
Wolverhampton Wanderers
Total de votos:
O jogo entre Besiktas JK e Wolverhampton Wanderers será disputado dia 03.10.2019 às 14:55 (GMT). O local de encontro, que vai ser muito emocionante, será em Vodafone Park. O encontro é jogado como parte da competição: Liga Europa, Futebol. A transmissão na TV está prevista no canal ESPN Sur, beIN Sports Arabia 2 HD, Optus Sport, CBC Sport Azerbaijan, Sony Six, ESPN2 Norte, Ring.bg, Cytavision Sports 3, SpoTV2, Arena Sport 5, Eurosport Denmark, Movistar Liga de Campeones 4, Cosmote Sport 7 HD, BT Sport ESPN, Sport 3, Sky Calcio 4, Sony Six HD, TV2 Sport Premium, Sport TV5, Nova Sport 2, Telekom Sport 3, Match TV Football 2, Sony Six SD, beIN Sports Turkey, UniMás. A transmissão na Internet está disponível em: TeleClub Sport Live, DAZN, ESPN Play Sur, beIN SPORTS CONNECT Arabia, Sony LIV, ESPN Play Sur , Voyo Sport, PPTV Sport China, QQ Sports Live, ESPN Play Norte, Eurosport Player Denmark, Movistar+, C More Suomi, RMC Sport en direct, Vidio, BT Sport Live Streaming, Sky Go Italia, TV2 Sumo, Ipla.tv, Sport TV LIVE, Eurosport Player Sweden, Digiturk Play, beIN CONNECT Turkey, B/R Live, UNIVERSO NOW, Wolves TV, . Se você souber onde pode-se acompanhar a partida, informe os outros em comente abaixo.
More ›

Transmissões on-line

País Canal
Alemanha TeleClub Sport Live DETALHESVEJA
DAZN DETALHESVEJA
Argentina ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Argélia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Arábia Saudita beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Bahrein beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Bangladesh Sony LIV DETALHESVEJA
Bolívia ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Bulgária Voyo Sport DETALHESVEJA
Butão Sony LIV DETALHESVEJA
Canadá DAZN DETALHESVEJA
Catar beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Chile ESPN Play Sur DETALHESVEJA
China PPTV Sport China DETALHESVEJA
QQ Sports Live DETALHESVEJA
Colômbia ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Costa Rica ESPN Play Norte DETALHESVEJA
Dinamarca Eurosport Player Denmark DETALHESVEJA
Egito beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
El Salvador ESPN Play Norte DETALHESVEJA
Emirados Árabes Unidos beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Equador ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Espanha Movistar+ DETALHESVEJA
Finlândia C More Suomi DETALHESVEJA
França RMC Sport en direct DETALHESVEJA
Guatemala ESPN Play Norte DETALHESVEJA
Honduras ESPN Play Norte DETALHESVEJA
Indonésia Vidio DETALHESVEJA
Inglaterra BT Sport Live Streaming DETALHESVEJA
Iraque beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Irlanda BT Sport Live Streaming DETALHESVEJA
Irã beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Itália Sky Go Italia DETALHESVEJA
Iémen beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Japão DAZN DETALHESVEJA
Jordânia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Kuwait beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Líbano beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Líbia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Maldivas Sony LIV DETALHESVEJA
Marrocos beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
México ESPN Play Norte DETALHESVEJA
Nepal Sony LIV DETALHESVEJA
Nicarágua ESPN Play Norte DETALHESVEJA
Noruega TV2 Sumo DETALHESVEJA
Omã beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Panamá ESPN Play Norte DETALHESVEJA
Paquistão Sony LIV DETALHESVEJA
Paraguai ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Peru ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Polónia Ipla.tv DETALHESVEJA
Portugal Sport TV LIVE DETALHESVEJA
República Dominicana ESPN Play Norte DETALHESVEJA
Singapura Sony LIV DETALHESVEJA
Sri Lanka Sony LIV DETALHESVEJA
Suécia Eurosport Player Sweden DETALHESVEJA
Suíça DAZN DETALHESVEJA
TeleClub Sport Live DETALHESVEJA
Síria beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Tunísia beIN SPORTS CONNECT Arabia DETALHESVEJA
Turquia Digiturk Play DETALHESVEJA
beIN CONNECT Turkey DETALHESVEJA
USA B/R Live DETALHESVEJA
UNIVERSO NOW DETALHESVEJA
Uruguai ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Venezuela ESPN Play Sur DETALHESVEJA
Worldwide Wolves TV DETALHESVEJA
Áustria DAZN DETALHESVEJA
Índia Sony LIV DETALHESVEJA

Transmissões na TV

País Canal
Argentina ESPN Sur DETALHESVEJA
Argélia beIN Sports Arabia 2 HD DETALHESVEJA
Arábia Saudita beIN Sports Arabia 2 HD DETALHESVEJA
Austrália Optus Sport DETALHESVEJA
Azerbaijão CBC Sport Azerbaijan DETALHESVEJA
Bangladesh Sony Six DETALHESVEJA
Belize ESPN2 Norte DETALHESVEJA
Bolívia ESPN Sur DETALHESVEJA
Bulgária Ring.bg DETALHESVEJA
Butão Sony Six DETALHESVEJA
Catar beIN Sports Arabia 2 HD DETALHESVEJA
Chile ESPN Sur DETALHESVEJA
Chipre Cytavision Sports 3 DETALHESVEJA
Colômbia ESPN Sur DETALHESVEJA
Coreia do Sul SpoTV2 DETALHESVEJA
Costa Rica ESPN2 Norte DETALHESVEJA
Croácia Arena Sport 5 DETALHESVEJA
Dinamarca Eurosport Denmark DETALHESVEJA
Egito beIN Sports Arabia 2 HD DETALHESVEJA
El Salvador ESPN2 Norte DETALHESVEJA
Emirados Árabes Unidos beIN Sports Arabia 2 HD DETALHESVEJA
Equador ESPN Sur DETALHESVEJA
Espanha Movistar Liga de Campeones 4 DETALHESVEJA
Grécia Cosmote Sport 7 HD DETALHESVEJA
Guatemala ESPN2 Norte DETALHESVEJA
Honduras ESPN2 Norte DETALHESVEJA
Inglaterra BT Sport ESPN DETALHESVEJA
Iraque beIN Sports Arabia 2 HD DETALHESVEJA
Irlanda BT Sport ESPN DETALHESVEJA
Irã beIN Sports Arabia 2 HD DETALHESVEJA
Israel Sport 3 DETALHESVEJA
Itália Sky Calcio 4 DETALHESVEJA
Kuwait beIN Sports Arabia 2 HD DETALHESVEJA
Líbia beIN Sports Arabia 2 HD DETALHESVEJA
Maldivas Sony Six HD DETALHESVEJA
México ESPN2 Norte DETALHESVEJA
Nepal Sony Six DETALHESVEJA
Nicarágua ESPN2 Norte DETALHESVEJA
Noruega TV2 Sport Premium DETALHESVEJA
Panamá ESPN2 Norte DETALHESVEJA
Paquistão Sony Six DETALHESVEJA
Paraguai ESPN Sur DETALHESVEJA
Peru ESPN Sur DETALHESVEJA
Portugal Sport TV5 DETALHESVEJA
República Checa Nova Sport 2 DETALHESVEJA
República Dominicana ESPN2 Norte DETALHESVEJA
Roménia Telekom Sport 3 DETALHESVEJA
Rússia Match TV Football 2 DETALHESVEJA
Sri Lanka Sony Six SD DETALHESVEJA
Tunísia beIN Sports Arabia 2 HD DETALHESVEJA
Turquia beIN Sports Turkey DETALHESVEJA
USA UniMás DETALHESVEJA
Uruguai ESPN Sur DETALHESVEJA
Venezuela ESPN Sur DETALHESVEJA
Índia Sony Six DETALHESVEJA
DIRECT
GAMES
RECENT
GAMES
TEAM
STATS
SCORERS
STATS

Direct games

2019-10-03 16:55 Finished UEF Besiktas 0 : 1 Wolverhampton

Recent games

BESIKTAS STAMBUŁ
2019-09-29 16:00 Finished SÜP Trabzonspor
1 : 4
2019-09-23 17:00 Finished SÜP İstanbul Başakşehir
1 : 1
2019-09-19 19:00 Finished UEF Slovan Bratislava
2 : 4
2019-09-14 17:00 Finished SÜP Gazisehir Gaziantep
2 : 3
2019-08-31 18:45 Finished SÜP Rizespor
1 : 1
2019-08-23 17:30 Finished SÜP Goztepe
3 : 0
2019-08-17 18:45 Finished SÜP Sivasspor Kulübü
0 : 3
2019-08-10 17:00 Finished CLF Panathinaikos Ateny
2 : 2
2019-08-04 15:00 Finished CLF Brescia
0 : 2
2019-08-02 17:00 Finished CLF Udinese Calcio
0 : 2
2019-09-28 14:00 Finished PRE Watford FC 2 : 0
2019-09-25 18:45 Finished CAR Reading 1 : 1
2019-09-22 13:00 Finished PRE Crystal Palace 1 : 1
2019-09-19 19:00 Finished UEF Sporting Braga 0 : 1
2019-09-14 14:00 Finished PRE Chelsea Londyn 2 : 5
2019-09-01 13:00 Finished PRE Everton FC 2 : 3
2019-08-29 18:45 Finished UEF Torino FC 2 : 1
2019-08-25 15:30 Finished PRE Burnley FC 1 : 1
2019-08-22 19:00 Finished UEF Torino FC 3 : 2
2019-08-19 19:00 Finished PRE Manchester United 1 : 1

Team stats

BESIKTAS STAMBUŁ WOLVERHAMPTON
HOME AWAY TOTAL HOME AWAY TOTAL
0 1 1 played 1 0 1
0 0 0 won 0 0 0
0 0 0 draws 0 0 0
0 1 1 lost 1 0 1
0 2 2 goals scored 0 0 0
0 4 4 goals allowed 1 0 1
0.00 2.00 2.00 avg goals scored 0.00 0.00 0.00

Scorers stats

BESIKTAS STAMBUŁ
No. Scorers Goals
1 Adem Ljajic 1
No. Scorers Goals

COMENTÁRIOS

FINISHED
BESIKTAS STAMBUŁ
0 : 1
(0:0)
Show details
Futebol - Liga Europa
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sevilla FC 2 2 0 0 4:0 6
2 Dudelange 2 1 0 1 5:7 3
3 Qarabag Agdam 2 1 0 1 4:4 3
4 APOEL Nicosia 2 0 0 2 3:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FC Kobenhavn 2 1 1 0 2:1 4
2 Dynamo Kyiv 2 1 1 0 1:0 4
3 Lugano 2 0 1 1 0:1 1
4 Malmo FF 2 0 1 1 1:2 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Getafe CF 2 2 0 0 3:1 6
2 Basel 2 1 1 0 7:2 4
3 Trabzonspor 2 0 1 1 2:3 1
4 FK Krasnodar 2 0 0 2 1:7 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 PSV Eindhoven 2 2 0 0 7:3 6
2 LASK Linz 2 1 0 1 2:2 3
3 Sporting 2 1 0 1 4:4 3
4 Rosenborg 2 0 0 2 1:5 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Celtic 2 1 1 0 3:1 4
2 CFR Cluj 2 1 0 1 2:3 3
3 Lazio 2 1 0 1 3:3 3
4 Stade Rennes 2 0 1 1 2:3 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 2 2 0 0 7:0 6
2 Eintracht Frankfurt 2 1 0 1 1:3 3
3 Standard Liege 2 1 0 1 2:4 3
4 Vitoria Guimaraes 2 0 0 2 0:3 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 BSC Young Boys 2 1 0 1 3:3 3
2 FC Porto 2 1 0 1 2:3 3
3 Feyenoord Rotterdam 2 1 0 1 2:1 3
4 Rangers 2 1 0 1 2:2 3
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ludogorets Razgrad 2 2 0 0 8:1 6
2 Espanyol Barcelona 2 1 1 0 3:1 4
3 Ferencvaros 2 0 1 1 1:4 1
4 CSKA Moskva 2 0 0 2 1:7 0
Next Round
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 KAA Gent 2 1 1 0 4:3 4
2 VfL Wolfsburg 2 1 1 0 4:2 4
3 AS Saint-Etienne 2 0 1 1 3:4 1
4 Oleksandriya 2 0 1 1 2:4 1
Next Round
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AS Roma 2 1 1 0 5:1 4
2 Wolfsberger AC 2 1 1 0 5:1 4
3 Istanbul Basaksehir 2 0 1 1 1:5 1
4 Borussia M'gladbach 2 0 1 1 1:5 1
Next Round
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sporting Braga 2 1 1 0 3:2 4
2 Slovan Bratislava 2 1 1 0 6:4 4
3 Wolverhampton 2 1 0 1 1:1 3
4 Besiktas 2 0 0 2 2:5 0
Next Round
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Partizan 2 1 1 0 4:3 4
2 Manchester United 2 1 1 0 1:0 4
3 AZ Alkmaar 2 0 2 0 2:2 2
4 FC Astana 2 0 0 2 1:3 0
Next Round
Artilheiros Futebol - Liga Europa
Group Stage
Drużyna Goals
1 Andraz Sporar Slovan Bratislava 3
2 Angel Rodriguez Getafe CF 3
3 Claudiu Keseru Ludogorets Razgrad 3
4 Donyell Malen PSV Eindhoven 3
5 Andrija Pavlovic APOEL Nicosia 2
6 Antoine Bernier Dudelange 2
7 Bibras Natcho Partizan 2
8 Bruno Fernandes Sporting 2
9 Danel Sinani Dudelange 2
10 Gabriel Martinelli Arsenal 2
11 Javier Hernandez Sevilla FC 2
12 Jody Lukoki Ludogorets Razgrad 2
13 Jonathan David KAA Gent 2
14 Joseph Willock Arsenal 2
15 Kevin Bua Basel 2
16 Mario Leitgeb Wolfsberger AC 2
17 Noah Okafor Basel 2
18 Rafael Forster Ludogorets Razgrad 2
19 Tiquinho FC Porto 2
20 Umar Sadiq Partizan 2

DISCUSSÕES RECENTES

SC Internacional - CR Vasco da Gama
Vasco
20.10.2019 / ~Victor /
CR Flamengo - Fluminense FC
Oii
20.10.2019 / ~Rodrigo De /
SC Corinthians Paulista - Cruzeiro EC
Legal Blz
19.10.2019 / ~Rodrigo /
C.D. Cova da Piedade - SL Benfica
Tou na moda
18.10.2019 / ~Diogo /
Goiás EC - SC Corinthians Paulista
Quero
17.10.2019 / ~Lucas /